Администратор 1С (удаленно)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ФЕДАСТ ИМПОРТ
Тула

Компания «Федаст Импорт» специализируется на поставке техники прямого монтажа и является эксклюзивным дистрибьютором завода HYBEST («Хай Бэст»). Завод основан в 1993 году и является одним из крупнейших производителей в Китае.

Продукт — газовые, пневмо и пороховые монтажные пистолеты, а также расходка и крепеж для этого инструмента. Мы поставляем оборудование по всей России и странам СНГ. Собственный склад и развитая дилерская сеть. Вся команда на удаленке. Постоянно увеличиваем штат и растём всей компанией!

В связи с ростом Компании и планируемым расширением штата сотрудников, появилась потребность в Администраторе 1С.

Что предстоит делать:

• Установка удаленного рабочего стола, предоставление сотрудникам доступов входа в рабочие программы, назначение прав пользователям, настройка простых отчетов, администрирование 1С, тестирование системы после обновления, контроль в части падения системы, взаимодействие с Программистами 1С;

• Первая линия технической поддержки пользователей «1С» (поддержка, консультации, оперативная обработка поступающих заявок, предоставление прав доступа различного уровня к базам, работа с 1С отчетностью);

• Интеграция с другими офисными информационными системами (Сервис ЭДО, Телефония, электронная почта, удаленный рабочий стол и прочее);

• Помощь сотрудникам в устранении неполадок на ПК.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Знание 1С (1С:Комплексная автоматизация 2.5 или 1С: Торговля и склад 11.5 (обязательно), 1С: Бухгалтерия предприятия (желательно), 1С: ЗУП (желательно);

• Логическое мышление, самоорганизованность, исполнительность, внимательность к деталям;

• Умение работать в режиме многозадачности, коммуникабельность, лояльность;

• Оборудованное рабочее место: Ноутбук/компьютер на WINDOWS, качественный интернет, гарнитура.

• Удаленный формат работы;

• Оформление по ТК РФ (100% белый доход, больничные и отпускные по ТК);

• Зарплата на испытательном сроке 50 000 руб. на руки, после — 60 000 руб. на руки;

• График работы: 5/2 Пн-Пт с 09:00 до 18:00 по МСК;

• Оплачиваемый период адаптации.

ОТКЛИКАЙТЕСЬ и будьте на связи, наш специалист позвонит вам по указанному в резюме номеру телефона!!!