Менеджер по партнерским продажам

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Группа страховых компаний Югория
Воронеж

АО «ГСК «ЮГОРИЯ» одна из крупнейших и активно развивающихся страховых компаний России. Мы осуществляем свою деятельность с 1997 года. Разветвленная региональная сеть компании включает в себя более 150 филиалов, 300 агентств и точек продаж, работающих в 65 регионах России от Калининграда до Владивостока.

• Привлечение партнеров (агентства недвижимости, застройщики, агенты/ брокеры, банки).
  • Информирование клиентов об особенностях как предлагаемых страховых продуктов, так и по заключенным договорам.
  • Поддержание крепких партнерских отношений с действующими партнерами, мотивация и стимулирование роста продаж страховых продуктов.
  • Обучение сотрудников компаний-партнеров продаже страховых продуктов компании.
  • Анализ эффективности партнерских продаж по установленным методикам.
  • Обеспечение пролонгации действующих договоров.

• Опыт активной клиентской работы, в страховании — как плюс.
  • Знание техники продаж желательно.
  • Эффективная коммуникация, ориентация на результат, стрессоадаптивность.
  • Уверенный пользователь ПК.

• Оформление согласно ТК РФ, полностью «белая» заработная плата.
  • Развитие в динамичной компании, возможность построить карьеру в команде.
  • Скидки на продукты и услуги компаний-партнеров, материальная помощь в сложных жизненных ситуациях.
  • Корпоративные мероприятия для сотрудников и их семей.
  • Внутреннее и внешнее обучение для развития профессиональных и управленческих компетенций.

Наша миссия: Улучшение жизни людей за счет предоставления доступной и качественной страховой защиты.

Наш ценностный принцип: Я — честный лидер, который уважает клиентов и команду!