Программист 1С

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Компания КомЛайн
Казань
Спартаковская улица 2

Здравствуй, будущий сотрудник Компании КомЛайн!
Я HR, который работает в компании, приятно познакомиться — Юлия✌️

Ищу ответственного, знающего процессы разработки Программиста 1С.

Почему у нас приятно и комфортно работать?

• Удобный график работы
    Пятидневная рабочая неделя, с 8.00 до 17.00, работать можно удаленно.

• Официальное трудоустройство
  • Оформляем по ТК РФ с первого дня работы
  • Мобильная связь
    Компенсируем мобильную связь по корпоративному тарифу

• Здоровье
    Оформляем ДМС

• Развитие и обучение
  • Оплачиваем участие в профильных конференциях и курсах, регулярно проводим внутренние буткемпы и предлагаем скидки до 50% на курсы английского языка.
  • Развлечения и мерч
    Постоянно проводим конкурсы, спортивные челленджи, онлайн-вечеринки, хакатоны и квизы.

• Спорт и фитнес
    Поддерживаем здоровый образ жизни — вместе Участвуем в забегах, играем с коллегами в волейбол.

• Социальные проекты
    Запускаем благотворительные проекты и поддерживаем идеи сотрудников в различных конкурсах.
    Что нужно будет делать:
    Стек на вакансию legal collection:

• БСП, EDT+Git, SQL, Kafka, Api, SonarQube, Vanessa-желательно.
  • Высоконагруженные системы, финтех/МФО (кредитование, работа с задолженностями.) Основная задача — модификация кодовой базы, для корректировки и расширения функционала конфигурации. Вся работа ведется в рамках задач в Jira.

Требуемые знания и навыки:

• Обязательно: опыт работы разработчиком от 3 лет.
  • Обязательно: опыт групповой разработки самописной конфигурации.
  • Обязательно: знание и опыт работы с EDT+Git.
  • Желательно: опыт разработки высоконагруженных систем.
  • Желательно: знание процессов взыскания/кредитования.

Если выше ты прочитал и понимаешь, что справишься с легкостью, Welcome, отправляй свой отклик, и наш HR с тобой свяжется в самое ближайшее время!

У нас Fast Track попасть в компанию, звонок от HR, техническое собеседование онлайн, финальное интервью и вот ты уже в команде!
(По времени может занять 3 дня максимум — тут зависит от твоей готовности быстро пройти все этапы :)