Менеджер по сопровождению клиентов

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Скиф Сервис
Тверь
Индустриальная улица 19к7

Компания «Скиф Сервис» — один из лидеров рынка среди поставщиков промышленного компрессорного оборудования в России. Являемся официальным дилером компании Dalgakiran.

Мы динамично развивающая компания и не стоим на месте, в связи с этим приглашаем активных Менеджеров по ключевым клиентам.

Что Вы будете делать?

• Сопровождать действующих клиентов компании с которыми мы работаем уже долгое время;
  • Вести телефонные переговоры, при необходимо выезжать на личные встречи с ключевыми клиентами компании;
  • Оперативно решать все возникающие вопросы у наших клиентов;
  • Следить за своевременным выполнением работ, прописанных в договоре;
  • Следить за сроками действия договоров, своевременно предоставлять клиентам дополнительные соглашения на пролонгацию;
  • Своевременно передавать в работу заказы клиентов;
  • Улаживать клиента при возникновении нестандартных ситуаций.

Что мы предлагаем?

• Оформление в соответствии с ТК РФ, включая оплачиваемый отпуск 31 календарный день с возможностью выбора, больничный и т.д.;
  • Прозрачную и понятную финансовую мотивацию. Достойная заработная плата, выплачиваемая 3 раза в месяц, фиксированный оклад + % от продаж. Нет ограничения по ЗП;
  • Карьерный рост;
  • Сформирована собственная система обучения, позволяющая осуществить быстрый ввод в должность;
  • Корпоративный автомобиль, мобильная связь, ноутбук для работы в офисе и встреч;
  • Удобный график работы: 5/2 с 08:30 до 17:30 с перерывом на обед с 12−00−13−00.

Что мы ждём от вас?

• Огромное стремление совершенствоваться и развиваться в дружной команде, а также стремится к новым знаниям.
  • Желание хорошо зарабатывать и самому влиять на свой доход;
  • Умение общаться, слушать и слышать клиента;
  • Знание ПК, Excel, умение работать в CRM системе, 1С;
  • Имеете водительское удостоверение категории В.

Преимущества работы в нашей компании:

• Мы гарантируем Вам стабильность и надёжность, так как наша компания успешно работает с 2011 г. и имеет высокую репутацию, как у наших клиентов, так и у партнеров;
  • Мы не просто продаем, а делаем промышленные предприятия России более эффективными, выстраивая только долгосрочные отношения!
  • Мы выплачиваем полностью белые з/п.

Если Вы хотите стать частью лучшей команды и стать профессионалом в своём деле — отправляйте свой отклик или звоните!