Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Формула чистоты
Пермь
Петропавловская улица 37

В успешную клининговую компанию с IT направлением «Формула чистоты» в связи с масштабным развитием и расширением штата требуется «менеджер по персоналу».

Не упусти свой шанс стать частью нашей команды!

Наша компания стабильно работает и развивается на рынке уже 8-ой год. Мы оказываем своим клиентам клининговые услуги. Сейчас компания входит в ТОП- 10 лучших компаний в г. Перми. Мы оказываем своим клиентам сервис высокого качества, у нас на обслуживании находится более 130 объектов

• Подбор персонала в клининговой компании (уборщицы, горничные, хозяйки зала, дворники и т.д.), обзвон кандидатов, проведение первичных собеседований. Размещение вакансий на различных сайтах, газетах. Взаимодействие с менеджерами по контролю качества. Ведение базы кандидатов, своевременная отчетность.

• Среднее профессиональное либо высшее образование. Самостоятельность, организованность, энергичность, инициативность. Навыки проведения интервью. Развитые коммуникативные навыки. Желателен опыт подбора персонала на массовые позиции. Интерес к задачам, готовность работать в активном режиме.

• Пятидневная 40-ка часовая рабочая неделя с 9 до 18 час.
  • Офис в центре города
  • Стабильная и своевременная заработная плата.- оклад 45 000 руб + KPI ;
  • Официальное трудоустройство. Дежурство в выходные дни на телефоне по графику.- 1 раз в месяц (дежурство — удаленно).
  • Дружный коллектив, корпоративные мероприятия.