Экспедитор

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Очаковская Логистическая Компания
Ижевск

Ваши возможности в нашей Компании:

Каждый заказ — это индивидуальная история обеспечения наших клиентов лучшим сервисом, а, зачастую, непосредственное участие в организации важнейших, судьбоносных событий в жизни людей, пользующихся услугами нашей Компании.

Должность «Экспедитор по городу Ижевск» — это уникальная возможность получить бесценный разносторонний профессиональный опыт не только в сфере логистики, а также максимально эффективно изучить операционные процессы крупной и успешной Федеральной компании, став настоящим профессионалом в сфере грузоперевозок. А также, возможность совмещать работу с учебой или основной занятостью, так как в неделю только 2 рабочих дня: четверг с 15−00 до 18−00 и пятница с 09−00 до 18−00.

Что нужно делать:

• Контролировать доставку грузов автотранспортом компании и подрядных организаций;
  • Присутствовать на местах сдачи грузов для полного контроля процесса передачи грузов грузополучателям;
  • Контролировать корректность оформления и наличие документов как грузоотправителя, так и внутренних документов грузополучателем, имеющих отношение к процессам сдачи грузов грузополучателю;
  • Производить информирование о процессах сдачи грузополучателю ответственных сотрудников компании;
  • Работать в программе 1С, по занесению сканированных документов в базы данных, а также заносить информацию о прибытии и убытии автотранспорта в пунктах выгрузок;
  • Решать совместно со смежными отделами образовавшиеся вопросы, при передаче грузов грузополучателю.

Вы точно будете в нашей команде, если Вы:

• По-настоящему знаете и умеете найти подход к людям не только когда они на позитиве и в хорошем настроении, но и в ситуациях, когда это нужно Вам.
  • Умеете самостоятельно принимать взвешенное решение, без одобрения третьих участников.
  • Имеете все необходимые ресурсы: компьютер, телефон и скоростной интернет.

• Коммуникабельность;
  • Ответственность;
  • Желательно знание работы региональных распределительных центров, таких как, Тандер, Х5;
  • Знание стандартного офисного пакета.

Условия работы у нас:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ на 0,5 ставки, оплачиваемые отпуска и больничные;
  • «Белая» заработная плата;
  • Home-office, разъездной характер работы.