Начинающий программист 1С

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Портал-Юг Ставрополь
Ставрополь
улица Ломоносова 23
Ведущему партнеру фирмы 1С на Юге России требуются сотрудники, которым интересно решать масштабные задачи по автоматизации экономической деятельности предприятий, получать и совершенствовать профессиональные навыки.

Кто сказал, что начинающему специалисту без опыта трудно устроиться в известную и надежную компанию? Компания «Портал-Юг» разрушает этот стереотип!

Мы приглашаем целеустремленных, любознательных и думающих людей начать карьеру в нашей компании, расти и развиваться вместе с нами.

Мы открыты тем, кто пока еще только мечтает о карьере в IT-сфере. Мы поделимся опытом, поможем с обучением и даже вдохновим на подвиги.

Должностные обязанности. Как программист по 1С, вы будете заниматься:

• Разработкой в системе «1С:Предприятие»;
  • Адаптацией, внедрением, сопровождением программных продуктов 1С;
  • Консультированием, обучением клиентов.

Требования. Каким мы видим кандидата на эту должность:

• Требования к квалификации:
    • Образование: высшее техническое, н/о высшее техническое (последний курс) по направлениям, связанным с программированием;
    • Опыт работы: не обязателен.
  • Профессиональные знания, навыки:
    • Навыки программирования (не обязательно на 1С).
  • Высокая обучаемость: в IT-сфере необходимо постоянно обучаться.
  • Профессиональные компетенции:
    • Обучаемость, стрессоустойчивость, эффективное принятие решений, ориентация на результат, коммуникативные навыки.

Особенно мы будем рады Вам, если:

• у Вас есть знание бухгалтерского учёта, сертификат «1С:Профессионал» по платформе «1С:Предприятие 8»

Корпоративная система обучения:

• Мы заинтересованы в постоянном профессиональном развитии сотрудников и разработали свою внутреннюю систему обучения;
  • На текущий момент наш корпоративный университет включает 1500 часов обучения, свыше 80 экзаменов по курсам;

Условия работы:

• Полностью официальное трудоустройство и белая зарплата. Мы принципиально так и только так работаем с самого начала основания;
  • Оплата труда: высокая, с быстрым ростом, гибкая система мотивации.
  • Возможность пользоваться льготами, предусмотренными законодательством РФ для сотрудников ИТ-компаний («Портал-Юг» является зарегистрированной ИТ-компанией);
  • График работы: пятидневка, с 09.00 до 18.00. Уважаем личную жизнь специалистов: возможность небольшого изменения рабочего графика;
  • Корпоративный университет. Огромная внутренняя библиотека знаний на базе 1С;
  • Интересные внутренние тренинги и курсы;
  • Система ДМС (Добровольное медицинское страхование) и компенсация занятий спортом — всё для здоровья;
  • Творческий и дружелюбный коллектив. Работа в коллективе единомышленников — это всегда интересно;
  • Комфортный офис в центре Ставрополя.