Ассистент маркетолога

Дата размещения вакансии: 11.05.2024
Работодатель: STOEWER | ШТОЕР
1-й Нагатинский проезд 2

STOEWER производит технику с 1858 года, начиная со швейных машин.

На данный момент компания производит качественную современную технику для дома, главная задача которой — сделать жизнь людей проще и комфортнее.

И сегодня мы укрепляем свои позиции, запуская новые направления, расширяя штат и предоставляя более широкие возможности сотрудникам. Поэтому нам нужен в команду амбициозный маркетолог, который готов постоянно развиваться вместе с нами.

Чем нужно будет заниматься:

• Работа в административных панелях сайтов и маркетплейсов;
  • Работа с фото, видео и текстовыми материалами;
  • Подготовка контента к выкладке на площадки;
  • Участие в разработке креативов;
  • Работа с документацией.

Что мы ждем от тебя:

• Базовый уровень знания Photoshop (кадрирование, удаление фона, переформатирование);
  • Владение пакетами MS Office (Word, Excel), Google Sheets;
  • Опыт работы с Маркетплейсами и знание Tilda, Figma, Word Press (Будет преимуществом);
  • Грамотность, ответственность, внимательность, аккуратность и самостоятельность при выполнении работ;
  • Умение работать в команде.

Почему работать у нас круто:

• Молодой амбициозный коллектив. Средний возраст руководителей отдела 27 лет;
  • Легко добираться: мы находимся в десяти минутах ходьбы от м. «Нагатинская»;
  • Оформление ТК РФ: оформляем по ТК РФ с первого рабочего дня, оплачиваем отпуск 28 календарных дней, больничный лист;
  • Заботимся: можем выбрать график работы пн-пт с 10.00 до 18.00, либо с 9:00 до 17:00;
  • Приятно отдыхаем: проводим корпоративные праздники и мероприятия.
  • Развиваемся: есть реальная возможность карьерного и профессионального развития.
  • Конкурентная заработная плата (определяется по результатам собеседования);

И, главное: Мы — команда! Команда увлеченных, позитивных и амбициозных профессионалов!

Если эта вакансия — то, чем тебе хотелось бы заниматься и у тебя есть необходимые навыки, откликайся. В сопроводительном письме укажи пару важных тезисов о себе.