Мастер производственного участка (электромонтажный участок)

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Воронежский экспериментальный завод
Воронеж
улица Фрунзе 1П

ООО «Воронежский экспериментальный завод» — российское производственное предприятие, собравшее в своём коллективе профессионалов в областях энергетики, проектирования, электромонтажа и пуско-наладочных работ.

Основными направлениями деятельности предприятия являются:

— предпроектные работы и проектирование;

— изготовление электрооборудования (стандартного и на заказ);

— электромонтажные работы любой сложности до 110 кВ;

— передвижная электролаборатория.

В процессе производства новой продукции мы стремимся применять лучшие отраслевые практики и нацелены добиваться качества.

Мы ищем в свой коллектив сотрудника, который будет двигаться вместе с нами к новым достижениям. Возможно, этим человеком станете именно вы.

• организация работы электромонтажного участка (в подчинении электромонтажники по сборке оборудования);
  • решение технических вопросов в процессе производства;
  • контроль выполнения с/суточного задания в количественном и качественном выражении;
  • контроль за правильной эксплуатацией оборудования;
  • оформление первичной документации при получении материалов со склада.
  • опыт работы на руководящих должностях на производственных предприятиях от 3-х лет (электротехническое оборудование), свободное чтение электрических схем по силовому электрооборудованию 0,4/6/10 кВ;
  • высшее техническое или средне-специальное образование;
  • готовность к ненормированному рабочему дню;
  • ответственность, пунктуальность, готовность работать в режиме многозадачности.
  • график работы 2/2, с 9.00 до 20.30 ч.,
  • готовность к ненормированному рабочему дню в периоды высокой загрузки производства;
  • заработная плата: оклад — 75 000 + ежемесячная премия.

Присоединившись к нашей команде, вы получите:

• Конкурентную заработную плату;
  • Официальное оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Своевременную выплату заработной платы два раза в месяц;
  • Привлекательный соцпакет;
  • Возможность карьерного роста;
  • Корпоративные праздники, подарки для сотрудников и их детей;
  • Команду профессионалов, объединенных общими ценностями.

Где мы находимся и где предстоит работать:

с. Новая Усмань, ул. Фрунзе, 1 П.

Сотрудникам компании мы предоставляем корпоративный транспорт от ост. «ул. Димитрова» через ост. Волгоградская, Нефтебаза, Отрадное и от ост. «Цирк» (через Вогрэсовский мост, ДК им. Кирова, р-н «Машмет» (ост. «Сквер»), район ВАИ (по ул. Ильюшина)).