Стажер в отделение банка

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Совкомбанк
Череповец

Учишься в университете или уже получил заветный диплом? Умеешь убеждать и неоднократно сталкивался с ситуацией, когда друзья покупали что-то по твоей наводке?

Тогда тебе идеально подходит стажировка в розничном бизнесе от Совкомбанка. Откликайся — сделай шаг навстречу своему крутому будущему!

• Работать в одном из классных отделений Совкомбанка.
  • С нашей помощью разобраться в тонкостях финансовой грамотности и помочь в этом нашим клиентам.
  • Эффективно продавать и презентовать банковские продукты.

Что мы ждем:

• Ты — так же студент старших курсов бакалавриата, магистратуры или аспирантуры.
  • Ты — активный и тебе нравится общаться с людьми.

• Официальное оформление на стажировку по срочному трудовому договору с первого дня — похвастаешься маме трудовой книжкой.
  • Длительность стажировки — четыре месяца, успеешь влиться в процессы и научиться всему.
  • Заработная плата — оклад + премиальная часть, сможешь заказать всё то, что давно лежит в корзине в любимом интернет-магазине.
  • Работа по сменному графику или с частичной занятостью — будешь учиться без проблем и пересдач.
  • Обучение в нашем Учебном центре: лекции, семинары и очные тренинги — прокачаешь скилы.
  • Личный опытный наставник — он всегда будет рядом.
  • Возможность закрыть практику благодаря стажировке — порадуешь свой деканат.
  • Реальные возможности для карьерного роста — после стажировки мы можем пригласить тебя на постоянную работу.
  • Внедрение собственных проектов — ты сможешь делиться с нами любыми идеями, а мы всегда поддержим и поможем их реализовать.
  • Яркая корпоративная культура -будешь работать в самом тусовочном Банке — мы любим фесты, путешествия и вечеринки не меньше студентов!

До встречи в Совкомбанке!