Врач-офтальмолог

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Первая оптика
Кострома
улица Подлипаева 3

В салон «Первая Оптика» приглашаем специалиста на должность «Врач-Офтальмолог»!
Если Вы любите людей‚ хотите им помогать, при этом расти и развиваться профессионально и ходить на работу с удовольствием‚ то мы ждем именно ВАС!
В сотрудничестве с нами Вы сможете получить новые знания, повысить свою квалификацию, получить бесценный опыт, помогать людям видеть мир в ярких красках‚ получить достойную оплату труда‚ у которой нет верхнего предела!

✔️ комфортное место работы — специализированный лицензированный кабинет с новым современным офтальмологическим оборудованием;
✔️ удобный для вас график работы, обсуждаемый на собеседовании — пятидневная нормированная рабочая неделя, либо определенные дни работы (возможна подработка и работа на неполную ставку);
✔️ социальные гарантии — трудоустройство согласно ТК РФ;
✔️ конкурентная, стабильная, высокая оплата труда с понятной системой мотивации;
✔️ обучение — участие в научных конференциях, взаимодействие с экспертами в области офтальмологии
✔️ скидки на изготовление очков и продукцию компании для Вас и Вашей семьи;

Круг обязанностей:
✔️ диагностика зрения‚ подбор очков корригирующих‚ контактных линз, измерение ВГД, рекомендации по лечению заболеваний, лечение пациентов с помощью современного оборудования;
✔️ контроль пациентов с контактной коррекцией зрения;
✔️ контроль проводимого лечения пациентов;
✔️ ведение учета пациентов и медицинской документации;
✔️ консультирование пациентов по медицинской оптике‚ рекомендации по выбору контактных линз;
✔️ работа в команде вместе с оптиками-консультантами и оптометристами;

Мы ищем кандидатов со следующими знаниями и навыками:
✔️ высшее мед. образование, наличие действующего сертификата;
✔️ желание развить существующие знания в сфере Диагностики зрения;
✔️ человеколюбие, коммуникабельность, ответственность‚ грамотная речь и пунктуальность;
✔️ владение компьютером на уровне уверенного пользователя;

Становитесь частью нашей команды‚ направляйте резюме или звоните по указанным контактам!