Директор даркстора (Астрахань, мкр-н Бабаевского)

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Самокат (ООО Умный ритейл)
Астрахань

Самокат — это сервис доставки продуктов, косметики и товаров для дома. Мы берём на себя рутину, чтобы каждый мог сфокусироваться на том, что важно: хобби, работа, близкие или просто отдых.

Чтобы сделать заказ в Самокате, нужно собрать товары в корзину в приложении, оплатить их, и уже через 15−30 минут курьер принесёт всё самое нужное.

Мы растём, расширяя зоны доставки и открывая новые города.

Чтобы укрепить команду и продолжить развитие, мы ищем директора.

• официальное трудоустройство с первого дня работы
  • зарплату выплачиваем два раза в месяц
  • карьерный рост внутри компании — со временем можете стать супервайзером
  • оплачиваемое обучение и стажировка в процессе работы
  • Возможность стать наставником для стажёров и получать за наставничество дополнительную выплату — 4 000 ₽
  • график 5/2 — 8 часовой рабочий день с 7:00 до 16:00, воскресенье и понедельник выходные
  • Дополнительная «Сезонная премия» — 10%, ежемесячно в период работы с мая по сентябрь 2024 года.
  • возможность работать рядом с домом в комфортных условиях — в дарксторы не ходят покупатели, поэтому нет краж и конфликтных ситуаций
  • ДМС со стоматологией после шести месяцев работы. Ещё в полис входят онлайн-консультации врачей, страховка для путешественников и другие услуги
  • Бонусы для сотрудников: льготная ипотека (или рефинансирование существующей) для тех, кто с нами полгода и дольше, корпоративные скидки у партнёров, внутрисамокатовские конкурсы и квизы с призами, подарки для детей и многое другое

• Работа с коллективом: поддерживать дружескую атмосферу, составлять график, помогать команде даркстора и обучать её
  • Работа с товаром: принимать поставки, вести пересчёт, следить за сроками годности и проверять расстановку
  • Работа с документами: заполнять табель и составлять накладные

Мы ожидаем от кандидатов:

• Опыт работы на руководящей должности, навыки управления коллективом
  • Аналитическое мышление и умение находить выход из нестандартных ситуаций
  • Коммуникабельность
  • Базовые навыки работы в программах Word и Excel
  • Опыт работы в сетевых магазинах будет преимуществом

Присоединяйся к команде Самоката!