Заместитель управляющего жилого объекта

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: LEGENDA
Яхтенная улица 24к2

LEGENDA Intelligent Development — девелопер с прогрессивной ментальностью и ярким характером.

Мы не только строим дома, но также берем на себя их эксплуатацию. В каждом жилом доме мы сформировали команду людей, которые заботятся о высоком уровне жизни наших жильцов. Мы искренне считаем, что стабильное техническое состояние домов, добрососедство и теплое отношение к нашим жильцам — это основное, что отличает нашу Управляющую компанию и наши дома.

На данном этапе в нашу команду мы ищем заместителя управляющего в ЖК LEGENDA на Яхтенной, 24

Ваша зона ответственности:

• обеспечение и контроль эксплуатации помещений жилого дома и придомовой территории, работоспособности, исправности и безопасности всего инженерного оборудования дома,
  • осуществление превентивных мероприятий, направленных на увеличение срока службы, модернизацию, своевременный ремонт вышедшего из строя оборудования,
  • прием входящих звонков,
  • консультации жителей дома по вопросам жизнедеятельности дома,
  • участие в организации общих собраний собственников,
  • организаций мероприятий и праздников для жителей комплекса,
  • ведение документооборота, контроль договорной работы с подрядчиками, контроль ТМЦ,
  • контроль выполнения подрядчиками своих обязательств, закрепленных в договоре,
  • выполнение поручений руководителя в части управления многоквартирным домом и контроля линейного персонала.

Наши ожидания от кандидата:

• высшее/среднее образование,
  • владение ПК (MS Office),
  • опыт работы в сфере эксплуатации МКД (желательно) или коммерческой недвижимости,
  • опыт ведения документооборота по взаимодействию с подрядчиками,
  • клиентоориентированность и желание помогать людям,
  • желание развиваться в сфере эксплуатации жилой недвижимости и достигать новых высот в профессии.

• конкурентный уровень дохода (обсуждается индивидуально при встрече),
  • стабильность, социальная защищенность и забота о сотрудниках (официальное оформление, ДМС),
  • корпоративная мобильная связь,
  • место работы — ЖК LEGENDA Яхтенная, 24,
  • график работы — 5/2, 09.00−18.00,
  • яркая корпоративная культура,
  • возможность развиваться, работать в команде профессионалов и быть причастным к уникальным жилым проектам рынка недвижимости Санкт-Петербурга.

Если вы стремитесь развиваться, любите инновации, а культура для вас не просто слово, будем рады знакомству!