Стажер в Управление среднего бизнеса

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Альфа-Банк
Тюмень
Советская улица 45

Приглашаем в большую дружную команду в управление среднего бизнеса!

Мы помогаем клиентам развивать их бизнес. Общаемся с успешными предпринимателями, привлекаем на обслуживание известные и новые бренды, предлагая им лучшие условия и сервис.
Мы приглашаем в свою команду амбициозных студентов (любая форма обучения), которые не боятся вызовов, готовы становиться лучшими и зарабатывать.
Вы будете понимать, что делать, чтобы перейти на следующий уровень, а опытные наставники вам в этом помогут!

• Развивать клиентов среднего корпоративного бизнеса (выручка от 500 млн. до 10 млрд.). Основной фокус РКО и кредитование
  • Поддерживать отношения, работать на удержание клиентов
  • Взаимодействовать с подразделениями банка по вопросам оформления банковских продуктов для бизнеса

Наши пожелания к кандидатам:

• Уверенный пользователь ПК
  • Коммуникабельный
  • Желание развиваться в банковской сфере

• Стабильный доход
  • Мощная поддержка в первые месяцы: с тобой будет работать наставник, который поможет во всем
  • Свобода действий: у нас нет жестких скриптов — ты можешь сам выбирать подход к клиентам
  • Среда для твоего неизбежного развития: у нас регулярно проходят тренинги, вебинары, бизнес-игры, у тебя будет доступ к бесплатным корпоративным библиотекам Альпины, МИФа и бизнес — изданий, скидки на курсы иностранных языков
  • ДМС со стоматологией, страхованием жизни
  • Карьерный рост: ты будешь понимать, что нужно сделать для перехода на другой уровень
  • Чувство локтя: у нас дружелюбная атмосфера, мы приветствуем юмор (без него в нашем деле никак), неформальные веселые вечеринки
  • Удобное рабочее место