Кладовщик

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: ЗАВОД НАРТИС
Череповец
Северное шоссе 40В
  • Организация складского учета.

• Осуществление приема на склад, хранения и выдачи со склада материальных ценностей.

• Проверка соответствия принимаемых ценностей сопроводительным документам.

• Оформление актов о расхождении по количеству и качеству при приемке материальных ценностей/

• Осуществление работы по размещению ТМЦ внутри склада согласно их номенклатуре, назначению и другим признакам.

• Обеспечение сохранности складируемых товарно-материальных ценностей и соблюдение режимов хранения.

• Перемещение материальные ценности к местам хранения вручную или при помощи штабелеров и других механизмов с раскладкой (сортировкой) их по видам, качеству, назначению и другим признакам.

• Комплектование партий материальных ценностей по заявкам потребителей.

• Составление дефектных ведомостей на неисправные инструменты, приборы и т.д., актов на их ремонт и списание, а также на недостачу и порчу материалов.
    Обеспечение соблюдения правил оформления и сдачи приходно-расходных документов, составление установленной отчетности.

• Контроль за наличием и исправностью противопожарных средств, состоянием помещений, оборудования и инвентаря на складе, контроль обеспечения их своевременного ремонта.

• Участие в проведении инвентаризации товарно-материальных ценностей.

• Осуществление учета складских операций.
  • опыт работы кладовщиком;
  • уверенный пользователь ПК, знание программы 1С;
  • знание правил ведения складского хозяйства, правил учета, хранения, движения материальных ценностей на складе и правила оформления сопроводительных документов на них;
  • знание правил применения складского измерительного инструмента;
  • знание правил проведения инвентаризаций;
  • знание правил противопожарной безопасности хранения и перемещения материалов и содержания служебных помещений;
  • умение работать в коллективе.
  • оформление в соответствии с ТК РФ;
  • официальная заработная плата;
  • график 5/2 (с 08:30 до 17:30);
  • доставка на рабочее место и обратно транспортом работодателя;
  • предоставление спецодежды;
  • комфортные условия работы;
  • наличие столовой, раздевалки, душа.

Спасибо за отклик на нашу вакансию!

Мы рассмотрим Ваше резюме и, если заявленные в резюме умения и навыки отвечают нашим ожиданиям, мы свяжемся с Вами в течение 3 рабочих дней после отклика.

Если в течение обозначенного периода от нас не поступила обратная связь, не расстраивайтесь, мы добавим резюме в нашу базу соискателей и рассмотрим его, когда у нас будет более подходящее предложение для Вас.