Токарь

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Техинжиниринг
Тверь
Тверской проспект

Хочешь получить стабильную работу без посредников и дополнительных затрат? Тогда это предложение точно для тебя!

Мы — прямой работодатель и готовы предложить тебе работу без дополнительных расходов на трудоустройство! У нас открыта вакансия на должность токаря, специализирующегося на станке 16K20, с опытом работы на токарных станках.

Твои обязанности будут включать обработку деталей на токарном станке. Мы ищем опытного специалиста, который сможет эффективно выполнять свои обязанности и помочь нам повысить производительность.

Мы предлагаем работу в системе вахты 60/30 с графиком 6/1 и 11-часовым рабочим днем. Ты сможешь подстроить график под свои потребности и иметь достаточно свободного времени. Проживание предоставляется в комфортной квартире, где в комнате будет всего двое проживающих. Если ты предпочитаешь жить отдельно, мы также предлагаем компенсацию за аренду жилья в размере 4000 рублей.

Мы обеспечим тебя всей необходимой спецодеждой и средствами защиты. Безопасность и комфорт для нас важны.

Мы ценим наших сотрудников и их труд, поэтому предлагаем компенсацию 50% от стоимости проезда при отработке первой вахты 60/30 (но не более 3000 рублей). Кроме того, компания оплатит стоимость твоего следующего приезда на вахту.

Главным преимуществом является высокая заработная плата. Мы предлагаем оплату за работу от 600 часов в день и 680 часов в ночь, с зарплатой, начиная от 170 000 рублей в месяц. Ты сможешь обеспечить себя и свою семью достойным уровнем жизни.

Присоединяйся к нашей команде и открой новые возможности для своего развития! Свяжись с нами, чтобы получить более подробную информацию о вакансии и начать новую главу в своей карьере.

Не упускай свой шанс! Просто отправь нам свое резюме и мы свяжемся с тобой для обсуждения деталей.

Устроиться на работу без посредников и дополнительных затрат — это реально! Не упусти свой шанс на стабильную работу с официальным трудоустройством.