Грузчик

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Группа компаний Волгаремсервис
Самара
Заводское шоссе 1

Группа компаний «Волгаремсервис» на рынке более 16 лет. Мы специализируемся на поставках и сервисе промышленного компрессорного оборудования. Являемся официальным дилером более 20 заводов-производителей, в Самаре у нас свой склад и Сервисный центр с оборудованной ремонтной базой и штатом инженеров-механиков. Мы продаем оборудование, а также осуществляем монтаж, пуско-наладку, сервисное обслуживание и ремонт компрессоров и систем подготовки сжатого воздуха.

Наши проекты — по всей России! Наши клиенты — это крупнейшие производства и промышленные предприятия, такие как завод «Электрощит», Оборонное предприятие «Стрела», «Медногорский медно-серный комбинат», Парфюмерно-косметическая фабрика «Весна», СПК «Роман» и многие другие.

За 16 лет было реализовано более 10000 единиц компрессорной техники!

Почему открыта вакансия:

Мы активно растем, в 2023 году уже приросли более чем в 1,5 раза и не планируем останавливаемся на этом. В связи с этим у нас увеличилось и количество отгрузок клиентам, так что наш кладовщик не справляется! Нужна подмога для работы в тандеме с ним!

• Работу на тёплой ремонтной базе, расположенной около нашего офиса
  • Рабочий день с 8−30 до 17−30, без задержек и переработок
  • 5-ти дневная рабочая неделя
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Выплата зарплаты 2 раза в месяц без задержек
  • Работа в надежной компании с безупречной репутацией

• У нас отличная молодая и позитивная команда (средний возраст 29 лет)

• Корпоративные мероприятия и активности (мы ходим вместе на квесты, в рестораны, в театр, этим летом был даже сплав по реке!)

• Офис в легкой транспортной доступности — на перекрестке Заводского шоссе и 22 Партсъезда. Это 10 минут от ст. метро «Победа» и 2 минуты от остановки «Рынок Норд»

• Осуществление мойки и очистки оборудования от загрязнений при его ремонте и обслуживании
  • Идентификация оборудования, приём оборудования в ремонт
  • Упаковка оборудования, а также контроль чистоты перед упаковкой
  • Поддержание порядка и чистоты, поддержание в надлежащем виде оборудования и инструмента на ремонтной базе.
  • Поддерживать работоспособность подъемно-транспортного оборудования
  • Помощь в разгрузке-погрузке, работа на электро-штабелёре

Кого мы ждем:

• Ответственного, внимательного и порядочного специалиста
  • Можно без опыта работы-мы всему обучим!

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас, то напишите в сопроводительном письме, почему именно Вы подходите на эту вакансию!