Руководитель проектов по развитию региона Отдела по работе с дилерами и агентами

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Росагролизинг
Новосибирск

АО «Росагролизинг» — государственная лизинговая компания. Мы признаны самостоятельным институтом развития и модернизации отечественного АПК.

АО «Росагролизинг» является абсолютным лидером среди компаний, занимающихся лизингом в сфере сельского хозяйства.

Мы модернизировали и автоматизировали бизнес-процессы внутри компании, продолжаем внедрять новые технологии и цифровые решения бизнес — задач.

Мы приглашаем в команду профессионалов своего дела, талантов с желанием работать над смелыми и амбициозными проектами, развиваясь вместе.

Если Вы любите трансформации, не стоите на месте и Вам важен результат, то мы точно те, кто Вам нужен.

Мы открываем конкурс на замещение вакансии Руководитель проектов по развитию региона в г. Новосибирск

• консультирование и привлечение к сотрудничеству дилеров, партнеров в закрепленном регионе;
  • продажи услуг лизинга, выполнение плана продаж на закрепленном регионе;
  • развитие канала продаж через агентов, дилеров, союзы, ассоциации, объединения, кооперации (личное присутствие);
  • участие в выездных мероприятиях, клиентских мероприятиях, проведение презентаций по продуктам компании (выставки, круглые столы, отраслевые совещания и т.д.);

• подготовка и отправка коммерческих предложений клиентам, агентам, дилерам;

• работа со входящими лидами (звонки, заявки и т.д.);

• участие в подготовке информационных и презентационных материалов для мероприятий,

• ведение отчетности в информационных системах, Excel;

• ежедневное взаимодействие с Московских офисом.

• высшее образование;
  • опыт работы от 3-х лет в лизинговой компании в отделе продаж, в развитии каналов продаж через дилерские и агентские сети. Опыт работы на рынке автотранспорта, с/х техники.
  • отличные навыки продаж, ведения деловых переговоров, деловая переписка с клиентами;
  • умение проводить презентации как в очном формате, так и по видеосвязи;
  • опыт ведения и заключения сделок лизинга с юрлицами;
  • первичные знания АФХД;
  • умение работать с возражениями;
  • навыки работы в CRM системах;
  • высокие навыки коммуникации, активность, инициативность.
  • полное соблюдение ТК РФ, официальное трудоустройство с первого дня;
  • конкурентная заработная плата, годовое премирование;
  • работа в г. Новосибирск на территории дилерского центра/домашний офис;
  • возможность получить ценный опыт крупных внедрений в финансовой отрасли;
  • возможность оставить свой след в развитии агропромышленной отрасли страны;
  • работа в крупной, стабильной государственной компании;
  • хороший социальный пакет (ДМС, включая стоматологию);
  • годовая премия;
  • участие в волонтерских активностях;
  • обучение за счет компании.