Оператор станка с ЧПУ

Работодатель: Первый Потолочный
Тюмень
улица Республики 256с3

Добрый день!

Первый Потолочный является лидером по производству и продаже полотен, а также комплектующих для натяжных потолков в городах Западно-Сибирского региона России. За 2023 год коллектив вырос с 70 до 135 командных игроков и продолжает расти! Сейчас в компании более 50 действующих должностей.

Миссия компании — мы стремимся дать нашим клиентам лучший на рынке продукт, создать успешную модель нашего бизнеса и комфортный климат для сотрудников.

— Соблюдение техники безопасности при работе с оборудованием и электроинструментом
— Содержание в исправном состоянии вверенного оборудования и инструмента
— Раскрой стандартных и не стандартных изделий на ЧПУ
— Подготовка файлов в специализированных программах для дальнейшего раскроя на фрезерном ЧПУ
— Заготовка металла и сборка конструкций для нужд компании
— Усовершенствование навыков в изготовлении новой продукции с использованием иного оборудования для изготовления
— Содержание в чистоте рабочего места ежедневно
— Наведение порядка во всем производственном помещении не менее одного раза в неделю
— Выполнение совместных согласованных задач с хозяйственным отделом

Soft skill:
— Отличные коммуникативные навыки
— Внимательность
— Пунктуальность
— Старательность

Hard skill:
— Желательно знание программ (Mach3, КОМПАС, ArtCam, CorelDRAW)
— Лёгкая обучаемость

-График работы с ПН-ПТ с 08:00 до 18:00, две рабочие субботы в месяц (попеременно) с 8:00 до 16:00
-З/П 2 раза в месяц, без задержек
-Официальное трудоустройство
-Перспектива карьерного и профессионального роста
-Кофе для бодрости, корпоративная библиотека, конкурсы для сотрудников, выездные мероприятия

Отправляй резюме, и, возможно, именно ты станешь частью нашей большой и дружной команды!

Также подойдет, если ты ищешь: технолог, оператор, монтажник, мастер, сотрудник производства