Руководитель ИТ-подразделения

Работодатель: Торговый дом Элит-Трейд
от 200000 RUR
Иркутск
Трактовая улица 20/2

Торговый дом «Элит Трейд» — мы крупный поставщик продуктов питания на рынке HoReCa. Мы осуществляем поставки во все рестораны, кафе, бары, гостиницы и розничные сети городов Иркутской области, Бурятии, Забайкальского края и г. Красноярск.

Торговый дом «Элит Трейд» — это сплоченная команда профессионалов. Наша миссия — Быть на волне трендов. Быть новаторами. Предвосхищать ожидания.

Если ты хочешь профессионально расти и развиваться, зарабатывать, строить карьеру, и просто очень любишь свою работу — мы ждем тебя в нашу команду!

___________________________________________

Руководитель IT отвечает за разработку, внедрение и поддержание информационных технологий в компании, управление IT проектами, обеспечение безопасности и эффективности систем.

Квалификационные требования:

1. Опыт работы в сфере IT не менее 3 лет, опыт управления командой.
  2. Глубокие знания информационных технологий, технических аспектов и методологий разработки ПО.
  3. Умение строить IT-стратегию компании и управлять проектами.

В подчинении у руководителя IT следующие блоки:

1. Отдел 1С сопровождения (тех поддержка 1С, программисты 1С).
  2. Отдел разработки и проектирования (разработчики ПО, UX дизайнеры, product менеджер, project менеджер, битриксолог).
  3. Системные администраторы (аутсорсинг).
  4. Желаемый стек: HTML5, CSS, php, SQL, JavaScript, jquery, git, bitrix, bitrix d7, api, HTML5, CSS, JavaScript, jquery, figma

Задачи:

1. Разработка и внедрение IT-стратегии, в соответствии с бизнес-целями компании.
  2. Управление IT-проектами, контроль сроков и бюджетов, исполнение планов.
  3. Обеспечение безопасности информационных систем и сетей, защита от угроз.
  4. Управление командой IT-специалистов, мотивация, развитие и оценка производительности.

график 5/2
официальное трудоустройство
отличная команда
обучения и участие в профильных мероприятиях (конференции, форумы и прочее)