Ведущий системный аналитик 1C

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Wanted
Воронеж

Мы — компания с 13-летним опытом работы, которая применяет передовые технологии, основанные на многолетнем опыте и постоянном стремлении к совершенству в области агрокультуры.

На всех наших свинокомплексах действует уникальная система биобезопасности, обеспечивающая надёжную защиту и эффективность производства.

В 2019 году мы ввели в эксплуатацию 8 новых производственных площадок в Тульской области и две площадки селекционно-генетического центра в Воронежской области. Мы активно растём и развиваемся, и будем рады привлечь в нашу команду талантливых специалистов.

• Участие в проектах автоматизации процессов;
  • Сбор функциональных требований у заказчиков, моделирование бизнес-процессов, разработка технических заданий для программистов, тестирование и внедрение разработанного функционала;
  • Анализ и оптимизация текущих бизнес-процессов;
  • Разработка технической документации и пользовательских инструкций;
  • Техническая и методологическая поддержка пользователей;
  • Обучение ключевых пользователей.

• Опыт работы аналитиком 1C от 2-х лет;
  • Знание ПК на уровне продвинутого пользователя (продукты на платформе 1С, MS Office);
  • Знание 1С ЕРП (2−3 подсистемы), умение собирать требования и писать технические задания, описывать бизнес-процесс в одной из нотаций;
  • Знания бизнес процессов в производственных, коммерческих, торговых компаниях;
  • Навыки сбора требований и разработки ТЗ для модификации информационных систем;
  • Знание этапов процесса управления изменениями (ITSM), навыки использования в работе принципов ITIL.

• Официальное трудоустройство с 1-го дня выхода на работу;
  • «Белая», прозрачная заработная плата 2 раза в месяц;
  • Оплата больничных листов и ежегодных отпусков;
  • Ежегодная индексация заработной платы, наличие 13-ой заработной платы;
  • Доплата за стаж: 3−6 лет-5% от оклада, 6−10 лет-7,5%, свыше 10 лет-10%;
  • Продукция компании по льготной цене;
  • Бесплатное посещение бассейна;
  • Поддержка в трудную минуту жизни, по важным семейным и личным событиям;
  • Обучение на рабочем месте, развитие, карьерный рост;
  • Открытая, честная позиция руководства по отношению к каждому сотруднику компании;
  • График работы 5/2 с 8:30—17:30.