Продавец-консультант Outlet Архангельское (Prada, Celine, Miu Miu)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ЦУМ, ТД
от 120000 RUR

ЦУМ OUTLET Это дисконтная сеть крупнейшего универмага товаров класса люкс в России. Это самые топовые локации Москвы, на которых представлено более 1500 всемирно известных брендов по очень приятным ценам. Это крутая, динамичная и дружная команда профессионалов.

ДО НАС ЛЕГКО ДОБРАТЬСЯ (5 КМ ОТ МКАД ПО НОВОРИЖСКОМУ ШОССЕ) :

— от ст. метро Крылатское (№ 7 выход из метро, автобусная остановка «ТЦ Рублевский») курсирует бесплатный шаттл-бас (в пути 12 минут, даже утром);
— от ст. МЦД Красногорская (бесплатный автобус, в пути 5 минут)

ПОЧЕМУ СТОИТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАШЕЙ КОМАНДЕ:

• У нас официальное оформление с первого дня;

• У нас официальный доход, с возможностью зарабатывать в среднем от 120 000 руб. (оклад + персональная премия за личные продажи);

• Мы можем подобрать тебе комфортный график работы (2/2, 5/2, 4/3);

• У нас комфортная среда для команды внутри аутлета (бесплатная парковка, кухня и места для отдыха, ароматный кофе и другие приятные мелочи);

• Мы предоставляем расширенный ДМС со стоматологией;

• Ты получишь поддержку и заботу в работе, особенно на этапе адаптации в команде: все объясним и подскажем;

• У тебя обязательно будет форменная одежда от компании;

• Ты сможешь пользоваться специальными предложениями и скидками для сотрудников и их семей (более 70 партнеров в категориях спорт, красота и здоровье, товары и услуги, досуг, обучение, дети);

• У тебя будет неограниченный доступ к курсам Академии ЦУМ — ты сможешь активно обучаться, развиваться профессионально и строить карьеру в компании;

• К нам можно и нужно приводить друзей (в компании действует акция «приведи друга» — за каждого оформленного сотрудника выплачиваем бонус от 10 000 руб);

• Ты присоединишься к команде единомышленников, объединенных любовью к моде и красоте, заботой о клиентах и стремлением к стабильно высокому результату;

• Ты будешь работа в динамично развивающейся и уникальной по структуре, масштабам и возможностям компании с культовыми мировыми брендами класса люкс.

ЗАДАЧИ НАШИХ КОНСУЛЬТАНТОВ:

• Поддерживать высокий уровень клиентского сервиса и визуального имиджа магазина;

• Консультировать клиентов по брендам и коллекциям;

• Быть персональным стилистом: составлять образы, помогать с выбором, знакомить с философией брендов;

• Стремиться к высоким результатам продаж.

В КАНДИДАТАХ МЫ ЦЕНИМ:

• Экспертиза в индустрии моды, либо желание ее приобрести: знание рынка и продукта, основных мировых и локальных брендов, стилистики и колористики;

• Знание и владение техникой продаж;

• Высокий уровень эмпатии и нацеленность на достижение высоких результатов в работе;

• Умение работать в команде.