Юрист (ФЗ № 223, 44)

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Старлинк
улица Красная Пресня 24

СтарЛинк — современная активно развивающаяся цифровая ИТ-Компания.

Наши задачи — проектировать, разрабатывать и внедрять современные и устойчивые программно- аппаратные решения, позволяющие нашим Клиентам достигать новых цифровых вершин. Мы помогаем переходить в цифру как коммерческим Компаниям, так и органам Государственной власти. Области нашей экспертизы — импортозамещение и информатизация целых направлений жизни, мы заставляем современные технологии работать на благо человека, придавая его жизни принципиально иное качество.

Миссия компании — способствовать повышению благосостояния и лидерства наших клиентов.

Цель компании — стать ИТ-интегратором № 1 на территории России и стран СНГ в сфере внедрения цифровых решений, повышающих эффективность взаимодействия граждан и государства.

Уважаемые соискатели! Данная вакансия подразумевает выполнение тестового задания.

Основные задачи:

• Составление, согласование и проверка юридической корректности проектов договоров, дополнительных соглашений и сопроводительной документации;
  • Анализ закупочной документации на соответствие требованиям ФЗ (223, 44) и положениям заказчика;
  • Подготовка и анализ документов для участия в госзакупках (ФЗ № 223, 44);
  • Проверка и анализ проектов банковских гарантий для участия в госзакупках;
  • Составление юридических документов (ЛНА, доверенности).
  • Высшее юридическое образование;
  • Знания в области гражданского законодательства и специализированное знание законодательства по государственным закупкам (44-ФЗ, 223-ФЗ);
  • Высокая работоспособность, способность эффективно работать в условиях большой нагрузки и при соблюдении сроков;
  • Инициативность, ответственность и готовность к интенсивной рабочей деятельности;
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2, офис;
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • Доход полностью белый + ежеквартальный KPI (30% от квартального дохода) (уровень дохода обсуждается по итогам собеседования, зависит от квалификации кандидата);
  • ДМС после испытательного срока;
  • Место работы: Россия, Москва, Красная Пресня, 24 Б. Ц. Сибирь (м. «Улица 1905 года», «Краснопресненская», «Баррикадная»);
  • Отличная и сильная команда профессионалов;
  • Уютный комфортабельный офис, рядом развитая инфраструктура (кафе, рестораны, фитнес клубы).