3D Character Artist / 3D Художник по персонажам (одежда)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Gachi Games
от 120000 RUR
Петроградская набережная 20

Мы студия Gachi Games, занимается разработкой мобильных игр на платформе Unity3D, преимущественно жанра экшн.

Сейчас мы в поисках талантливого и опытного 3D художника по персонажам на проект Grand Criminal Online (мобильный многопользовательский PvP-экшен в открытом мире с различными игровыми режимами), который поможет нам создавать крутые скины и улучшать уже имеющиеся. Предполагается офисный формат работы.

Что предстоит делать:

-Создавать High-poly / Low-poly модели по референсам (скины);
-Работать по готовому пайплайну;
-Делать Mapping, Bake, ретопологию моделей;
-Работать в PBR пайлайне;
-Заниматься скиннингом, риггингом (правка готовых моделей);
-Оптимизировать модели под мобильное устройство.

Наши ожидания:

-Опыт работы 3D художником от 1.5 года (мобильные игры, реализм);
-Наличие портфолио с работами (скины, персонажи);
-Уверенное владение 3D пакетами Maya / Blender/ Zbrush/ Marvelous Designer/Substance Painter.
-Опыт создания game-ready моделей в полный цикл.

Будет большим плюсом:
-Опыт работы с Unity.

Почему именно мы?

-Обеспечиваем надежность — Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничный.

-Справедливо оцениваем труд -Высокая заработная плата, которая оговаривается индивидуально и формируется исходя из вашего опыта.

-Ценим коллектив — А он у нас исключительно из самых крутых специалистов, которые всегда готовы поделится своим опытом.

-Даем все необходимое для комфортной работы и отдыха — Современный офис в 15 минутах от метро (Горьковская, Петроградская), с зоной отдыха и оборудованной кухней, где мы не только пьем чай/кофе, но и собираемся на перекус, все для этого есть. Также предусмотрены вкусные завтраки от компании по утрам ;)

-Заботимся о дополнительной активности — В офисе есть оборудованный спортзал, а также душ для комфортного занятия спортом.

-Открыты к обратной связи — Мы всегда прислушиваемся к предложениям и идеям наших сотрудников.