Личный помощник руководителя / Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Диджитал бургер
от 20000 RUR
Красноярск

Важно! Работа дистанционная, на 4 часа в день!

------

Привет! Это не совсем стандартная вакансия, написанная сухим языком с требованиями к кандидату, обязанностями и условиями работы

Я сначала расскажу тебе небольшую историю, а дальше, если будет match — жду отклик. Если нет — ты потратил всего минуту на чтение :)

Меня зовут Артём, в записных книжках у моих клиентов «Артём маркетолог», «Артём трафик». С 2018 года у меня была своя команда по трафику в соцсетях. В пике было 11 человек, а в портфолио крупные онлайн-школы с оборотом 10 млн+ в месяц

В 2022 я решил продолжить один (отчасти из-за блокировки соцсетей, отчасти из-за того, что устал от конвейерного производства) и оставил буквально несколько проектов, с которыми пошел «в глубину». Так я работал полтора года

Сейчас проектов и задач снова стало много :) И мне нужна помощь

Фактически будет ежедневное взаимодействие со мной в течение 3−4 часов. Как показывает опыт — это максимум, а в случае, если не успеваем — переносим задачи на следующий день.

Сразу покажу примеры, что нужно делать:
— подготовить отчет по проекту, опираясь на шаблон и видеоурок
— собрать простой договор, поменяв в нем реквизиты
— помочь мне найти экспертов для исследования и выписать в таблицу их продукты
— собрать простого бота из 5 писем в Bothelp / Senler (если нет опыта работы с сервисами — это ок, главное желание учиться)
— прописать тезисы контент-плана на месяц
— найти примеры рекламы конкурентов и собрать в гугл-документ
— поискать рассыльщики для email-рассылок на англоязычную аудиторию
— решить вопрос с техподдержкой по поводу модерации рекламы
— проконтролировать выполнение задач и напомнить, если что-то не сделано из запланированного

Могут быть и другие, конечно. Это часть моих задач с прошлой недели :)

Как я вижу наше взаимодействие:
— примерно до 5 утра мск каждый день я составляю список задач, которые нужно сделать сегодня
— ты забираешь все или часть из них и приступаешь к выполнению
— когда задача сделана — пишешь об этом в чат
— задачи, которые нужно сделать к определенному времени, я отмечаю специальной пометкой

Созвоны будут, но скорее всего нечасто — и тогда, когда проще объяснить голосом, чем писать текстом

Если необходима какая-то инструкция / непонятно как делать / нужен совет — я буду на связи и буду стараться оперативно все предоставлять

-----

Еще из важного. На многих работах, где я был в найме, я сталкивался с отношением руководителей к сотрудникам, как к роботам «иди делай то до обеда и не отвлекай меня»

Мой подход другой — я заинтересован в твоем росте и 1−2 раза в месяц мы можем созвониться и распилить какую-то тему важную лично для тебя. Это могут быть темы делегирования, найма, маркетинга, воронок продаж, запуска рекламы, публичных выступлений, продвижения инфопродуктов и т д. Мне не жалко — если это тебя усилит, мы все от этого выиграем

Поэтому если тебе нравится такой подход, оставляй отклик, отвечу на него в течение 24 часов.

Благодарю и хорошего дня!