Руководитель IT департамента

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: iSpring
Йошкар-Ола

iSpring — лидер на глобальном рынке ПО для корпоративного обучения. Наши решения используют Google, AT&T, Amazon, Яндекс и др.

Продукты iSpring занимают лидирующие позиции в своих сегментах: iSpring Suite — конструктор для создания онлайн курсов, iSpring Learn — платформа для управления онлайн обучением.

Вместе с нашими программными продуктами мы развиваем проекты в области IT-образования: детская компьютерная школа Инфосфера, лицей Инфотех и Институт iSpring.

Мы ищем человека, которому нравится внедрять современные технологии, все автоматизировать и оптимизировать, который обладает сильным административным навыком: находит и исправляет проблемы, доводит проекты до результата, который способен задать вектор развития IT направления.

Продукт должности — IT инфраструктура офиса работает как швейцарские часы.

• знания основ IT технологий: оборудование, сети, протоколы, системное и прикладное программное обеспечение, современные технологии, тренды;

• навыки управления процессами, проектами;

• будет плюсом знание ITIL/COBIT и ISO 27xxx

• умение находить оптимальное с точки зрения бизнеса техническое решение;

• системное мышление, стратегическое видение, комплексный подход к решению задач;

• опыт выстраивания работы и управления командой от 10 человек

• обеспечение бесперебойной работы IT инфраструктуры офисов компании, оценка их эффективности, оптимизация;;

• организация внутренней технической поддержки пользователей, контроль оперативного устранения инцидентов в работе служб и систем;

• обеспечение безопасности всех информационных ресурсов компании;

• подбор и внедрение новых технологий;

• управление подрядчиками, внутренними IT и ИБ командами. Формирование и контроль планов работ, сроков и качества их выполнения;

• найм, обучение и развитие сотрудников, повышение производительности труда;

• разработка системы метрик качества работы отдела, внутренних документов (технологий, инструкций, регламентов и т.д.);

• планирование и исполнение бюджета подразделения, оптимизация расходов;

• Работа в аккредитованной IT-компании;

• Белая зарплата, ДМС и прочие уже стандартные плюшки;

• Возможность обучаться и профессионально расти;

• Участие в митапах, конференциях и подобных активностях для обмена опытом;

• Возможность работать удаленно и по индивидуальному графику;

Этапы отбора:

• знакомство с HR