Ведущий специалист АХО

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: FINN FLARE
Каширский проезд 23с5

FINN FLARE — международный бренд со скандинавскими корнями и полувековой историей. Наш бренд создает качественную одежду вне времени

МИССИЯ КОМПАНИИ

Опираясь на традиции качества и экспертность с 1965 года, создаем комфортные и любимые вещи, которые дарят красоту в повседневной жизни

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство с первого дня по трудовой книжке, оплачиваемые отпуска и больничные листы
  • Белую зарплату
  • График работы 5/2
  • Интересную работу в динамично развивающейся компании
  • Скидки на продукцию компании до 50%
  • Скидки в компаниях-партнерах
  • Корпоративная столовая
  • Просторный и комфортный склад в шаговой доступности от метро Каширская

ЗОНА ОТВЕТСТВЕННОСТИ:

• Обеспечение хозяйственного обслуживания и надлежащего состояния в соответствии с правилами и нормами производственной санитарии, и противопожарной защиты зданий (склад, офис), и помещений предприятия (розничные магазины), а также контроль за исправностью оборудования (освещения, систем отопления, вентиляции и др.);
  • Контроль получения и выполнения (в т.ч. оплаты) заявок от розничных магазинов на проведение текущего ремонта действующих магазинов, осуществление контроля за качеством выполнения ремонтных работ, работа в программе 1С ИТИЛ (Научим);

• Организация и контроль работы бригады АХО (электрик, маляр);

• Закупка материалов и средств для проведения текущего ремонта помещений;

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО В КАНДИДАТЕ:

• Опыт работы более года в аналогичной должности должности в розничной сети обязателен
  • Знание компьютера и базовых программ (Word, Excel, Outlook)

НАША КОМАНДА УЖЕ ЖДЕТ ТЕБЯ — ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!