Руководитель отдела продаж

от 80000 до 200000 RUR
Иваново (Ивановская область)
улица Наговицыной-Икрянистовой 6

Добрый день!

СДК «YoHom» — активно растущая строительно-девелоперская компания. 3 года мы занимались строительством частных домов в г. Иваново, ну, а в этом году встали на путь девелопера — начинаем строительство своего первого коттеджного поселка. Купили землю, прокладываем коммуникации, проектируем комфортные дома для счастливых семей нашего с вами города.
Наша цель на 2024 год начать строительство коттеджного поселка закрытого типа в общем архитектурном стиле на 350 домов «комфорт +" сегмента и обеспечить как минимум 350 семей первоклассным жильем для комфортной и счастливой жизни.
На сегодняшний день мы уже приступили к строительству первой очереди домов!

Почему открыта вакансия:

Мы активно растем и точно знаем, что множество семей нашего города хотят жить в собственном частном доме со своим парковочным местом, террасой и зоной барбекю. Наша задача помочь, как можно большему количеству людей воплотить это желание в жизнь!
А для этого нам в команду нужен Сильный, Профессиональный, Замотивированный на результат и высокий заработок Руководитель отдела продаже, который станет частью нашей семьи «YoHom».

Мы предлагаем вам:

• Гарантированный доход: от 80 000 руб. (то, на что вы можете рассчитывать, пока входите в должность) (оклад + KPI), крутая система бонусов за выполнение и перевыполнение планов
    до 200−300 тысяч рублей (Все зависит от ваших навыков продаж и работы РОП-ом)
  • ЗП указана на руки, без всяких удержаний и т.п.
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц, без задержек
  • График работы 5/2, с 9:00 до 18:00
  • Офис в центре города
  • Оплачиваемая связь
  • Обучение и наставничество от руководителя
  • Выгоняем сотрудников в отпуск каждые 3 месяца, чтобы избежать выгорания!

Что предстоит делать:

• Построение отдела продаж с нуля (сейчас продажи идут через риэлторские компании и текущие заказы с сайта с обработкой офис менеджером)
  • Построение команды, системы мотивации, маркетинговой стратегии и т.д.
  • Активные продажи и ведение сделок по готовым и строящимся на продажу домам, продажи подрядов на строительство домов по типовым проектам.
  • Работа в CRM системе. От Первого касания до заселения заказчика в свой новый дом.
  • Составление отчетов о проделанной работе.

Что желательно иметь кандидату:

• Опыт работы в должности РОП от 1−2 лет
  • Быть уверенным пользователем ПК
  • Грамотную речь
  • Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе, настойчивость в достижении целей
  • Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах
  • Знание или большое желание понимать в строительстве домов

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите сопроводительное письмо, начиная со слов «Я хочу работать РОПом».
Так мы поймем, что Вы дочитали вакансию до конца и она вам правда интересна.
Успехов и до встречи на собеседовании!