Sales-менеджер

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Bekker Construction (ИП Беккер Валерий Вадимович)
Саратов
микрорайон Буревестник

Строительная компания Bekker Construction уже более 8 лет на рынке занимается строительством частных домов. С 2021 года перешли в направление строительства поселков малоэтажных домов на продажу!

Представляем вам единственный в своём роде (но не единственный НАШ) проект, который создавался с трепетом, волнением и особой любовью — загородный квартал «Хвойный».
"Хвойный" — это активно строящаяся достопримечательность загородной жизни региона, принципиально новый и современный подход к организации жилого пространства.

Сейчас мы расширяем отдел продаж и ищем исключительно опытного, ответственного и энергичного Sales-менеджера

Что мы предлагаем

• конкурентный уровень дохода от 65 000 ₽ (оклад + ежемесячная премия по результатам работы);
  • оформление по ТК РФ;
  • гибкий график работы;
  • работу в дружном коллективе профессионалов, отличное руководство;
  • комфортный офис, адрес: г. Энгельс, с. Шумейка.

Почему стоит выбрать именно нас

• постоянное обучение у лучших экспертов за счет компании;
  • участие в международных жилищных конгрессах (Москва, Сочи) за счет компании;
  • командировки в интересные и привлекательные для посещения места, в том числе возможны заграничные поездки;
  • непосредственное участие в создании принципиально нового и прогрессивного продукта в области загородной недвижимости;
  • перспектива стремительного и ощутимого карьерного роста вместе с аналогичным ростом компании.

Чем предстоит заниматься

• обработкой входящих обращений от клиентов;
  • выявлением потребностей клиента и проведение консультации по коммерческой недвижимости;
  • основная задача: пригласить клиента на показ дома;
  • отражением данных о своей работе в crm-системе компании.

Мы ожидаем от тебя

• наличие опыта в сферах продаж от 2-х лет;
  • развитые коммуникативные навыки;
  • позитивность и доброжелательность;
  • настойчивость и амбициозность;
  • желание много зарабатывать и развиваться вместе с нами!
У нас работают только лучшие!