Ассистент менеджера по маркетплейсам (Озон)

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Мурашкин Андрей Витальевич

Приветствую! Меня зовут Андрей! Я владелец компании.

Вот ищем нам в команду двух ассистентов. Чем быстрее вы будете всё осваивать, тем быстрее будете расти.

Я заинтересован чтобы вы в итоге зарабатывали от 100к / месяц и больше, полностью удаленно, что позволило бы вам путешествовать, и в целом организовать свою жизнь наилучшим образом. Чтобы у вас было время на свои хобби, личную жизнь и т.д., чтобы вы бы радостны от работы, и, в целом, счастливый человек.

Чем больше у меня будет таких работников — тем я буду радостнее и богаче.

О компании:

• Более 3х лет на рынке
  • Стабильные выплаты ЗП, ни одной задержки за всё время работы
  • Система карьерного роста от ассистента до стратегического менеджера, все выплаты менеджеров в % от результата, у ассистента оклад
  • Возможно оформление по договору на ИП или самозанятого

Самое главное — умение работать в Exel, системный склад ума.

Ассистент у нас — сотрудник, который выполняет функции помощника старшего менеджера, постепенно перерастая в менеджера запуска, у которого ЗП уже будет % от прибыли подконтрольных товаров. Рост будет зависеть от вашей скорости.

Если вам интересно постепенно расти от ассистента в менеджеры, увеличивая свою зону ответственности и ЗП, то наша компания вам понравится.

• Выполнять любые поручения старшего менеджера (от «ответить на вопрос» до «заполнить карточку», «сделать выкуп» и т.д.)
  • Уверенная работа в Exel и в целом с компьютером
  • Курс или опыт работы с OZON

• Оклад 40.000 руб.
  • Полностью удаленно
  • 5/2 с 9−10 до 17−18 (по МСК), не учитывая перерывы
  • Быть на связи и в выходные

Этапы:

• Телефонное интервью
  • Задание — 2 задачи в Exel
  • 1 неделя обучение (без оплаты)
  • 2 недели стажировка (10.000 руб.)
  • Принятие конечного решения о выходе на работу

Пишите, чем заинтересовала вакансия в сопр. письме, почему стоит взять вас.