Менеджер по сопровождению действующих клиентов

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Социально-Юридический Центр
от 80000 до 120000 RUR
Омск
улица Гагарина 14

Приветствую! Меня зовут Московко Алексей Евгеньевич, я — со-основатель «Социально-юридического центра». Мы занимаемся оказанием юридических услуг и специализируется на сфере законного решения проблем с кредитами, вплоть до полного списания всех долгов. Наша компания работает с 2016 года, имеет большое количество действующих и завершенных клиентов.

(!) Вакансия актуальна для тех, кто имеет амбиции на доход ОТ 80 000 рублей и выше, а также готов к профессиональному и карьерному росту! (!)

(!!) Работа не связана с продажами юридических услуг и не подразумевает консультирование потенциальных клиентов — работа только с действующими клиентами, заключившими договор с компанией! (!!)

Сейчас, в связи с расширением штата компании, нам требуются менеджеры по сопровождению действующих клиентов. Ниже я подробно опишу какие задачи нужно будет решать, что я жду от работы, и вы поймете, подходит вам наша вакансия или нет.

Задачи:

— Выстраивание тёплых долгосрочных отношений с доверенной вам базой действующих клиентов;

— Информирование клиентов компании о промежуточных результатах работы;

— Приём входящих звонков от действующих клиентов и совершение исходящих звонков, согласно регламенту компании;

— Запрос необходимых документов от клиента, в зависимости от движения дела;

— Напоминание клиентам о предстоящих оплатах, согласно заключенному договору;

— При необходимости, проведение личных встреч с клиентами в офисе компании;

— Отражение совершенных действий в специальной программе CRM.

О компании и условиях:

— Оклад + высокий процент по каскадной мотивации (чем выше результат — тем больше доход);

— Супер-интересные условия: на время испытательного срока дополнительно выплачивается стипендия, при успешном окончании испытательного срока — выплачивается бонус!

— Стабильно высокое количество клиентов;

— Комфортный офис 250кв.м. в центре города, 50 метров от остановки «Дом туриста»;

— Кухня, холодильник, СВЧ, кофемашина, соковыжималка, чай, конфеты — каждый день / совместные выезды и активная корпоративная жизнь;

— Адекватный график (с 09−00 до 18−00, Сб и Вскр — выходные);

— Работа в простой и понятной CRM-системе;

— Действительно дружный коллектив!

Чего мы ждем от тебя:

— Позитивное мышление и проактивную жизненную позицию;

— Грамотную речь и презентабельный внешний вид;

— Способность чётко излагать мысли и доносить их до клиентов, умение мотивировать и убеждать, эмпатия и умение располагать к себе; способность управлять эмоциями клиентов.

Кого мы ценим:

— Ответственных сотрудников, готовых качественно выполнять свои обязательства;

— Готовых работать и вкладывать свои силы в профессиональное и личное развитие;

— Тех, кто любит и умеет общаться с клиентами, как при личном общении, так и по телефону.

(!!!) Если у вас есть опыт работы с клиентами — это будет дополнительным преимуществом. Если такого опыта работы у вас нет, но вам нравится общаться с людьми (не водить пустые разговоры, а целенаправленно мотивировать клиента совершать необходимые действия) — смело откликайтесь!

Если вы ОТВЕТСТВЕННЫ (записаться на собеседование и не прийти, пообещать выполнить задачу и подвести — всё это не про вас), КОММУНИКАБЕЛЬНЫ (убедительны и умеете найти подход к каждому), готовы РАСТИ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ И КАРЬЕРНОМ ПЛАНЕ (хотите реализовать свой потенциал, а не просто отсиживать 8 часов рабочего времени день за днём) — откликайтесь на вакансию, мы ищем ИМЕННО ВАС!

Вакансия горячая, закроется за 5−7 дней. Если вас заинтересовали условия, не медлите — откликайтесь и пишите прямо СЕЙЧАС!