Менеджер по привлечению клиентов

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Свой Интерьер
Ленинградский проспект 80Бк4

В компанию СВОЙ ИНТЕРЬЕР требуется менеджер по привлечению клиентов (партнёров).

О компании:

Мы — активно развивающаяся компания с амбициозными стремлениями в будущее. Наше направление — это продажа мебели на заказ, (кухни, шкафы, корпусная мебель, мягкая мебель), мы работаем с несколькими мебельными фабриками, для того, чтобы предложить большой ассортимент покупателю и сделать комплектацию квартиры мебелью «под ключ»! Работаем в партнёрстве с дизайнерами интерьеров, строительными организациями, риелторами и конечными покупателями.

Наши ценности:

• Честность по отношению к покупателям

• Уважение коллег и руководителей

• Желание постоянного развития и роста

Чем нужно заниматься:

• Вести AMO-CRM по партнёрам (обучение предусмотрено)

• Развитием и формированием партнёрской базы: проведением встреч и привлечением к работе с дизайнерами, строителями и риэлторами в нашем офисе, в зуме или на их территории

• Работа с уже наработанной партнёрской базой и новыми партнёрами, активное участие в организации и проведении специальных мероприятий, нацеленных на повышение лояльности дизайнеров

• Консультированием по вопросам сотрудничества и заключением договоров

• Выполнением планов по продажам

• Подготовка отчетов для руководства компании

Важные навыки и умения:

• Желателен опыт продаж или работы в сфере: мебель на заказ, дизайн интерьеров, проектные продажи, направление с  дизайнерами, риелторами или строителями

• Опыт ведения переговоров, опыт подготовки презентаций и коммерческих предложений

• Высокие коммуникативные навыки, позитивность, улыбчивость, доброжелательность, хороший стиль речи, неконфликтность, умение работать в команде, устойчивость к негативному ответу другой стороны, уравновешенность, открытость

• Огромное желание развиваться и отлично зарабатывать

Что вы получите, работая на наших условиях:

• Оклад 55 000 руб + KPI (итого 150 000 — 250 000 руб). Выплаты осуществляются 2 раза в месяц: 1 и 15 числа

• Оплату за каждый заключенный договор (текущая конверсия это 1 договор на 5 встреч)

• 2% с продаж приведённых партнёров (средний чек дизайн-проекта от 1,5 млн)

• Премии за перевыполнение плана

• Оплачивается проезд на транспорте

• Оплата отпуска 2 раза в год и больничных дней

• Оплачиваемая мобильная связь и рабочий телефон

• Гибридный график работы из дома и салона 5/2 (выходные плавающие)

• Обучение работы в программах, с прайсами, с поставщиками

• Обучение навыкам продаж и переговоров

• Наставничество на время обучения и первых сделок

• Большая корпоративная библиотека

• Обучение по материалам

• Обучение простой и удобной CRM системе и установка приложения на телефон

• Выездное обучение на фабрики

• Работа в дружном, помогающем друг другу коллективе

Если вы прочитали всю вакансию до конца, напишите в сопроводительном письме: Я хочу работать в компании Свой Интерьер"