Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 20.04.2024
Работодатель: Клиника Голицыно
Одинцово
Советская улица 59

Стоматологическая клиника «Эстетика Дентал» приглашает в свою команду *Менеджера по работе с клиентами* ‍‍

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:⭐️ Мы заботимся о здоровье людей более 20 лет⭐️ Хорошая репутация клиники: рейтинг 5 на Яндекс. Более 40% обращений — по рекомендации⭐️ Поддержка и помощь в адаптации⭐️ Удобное транспортное расположение, в 5 минутах пешком от ст. Голицыно⭐️ Своевременная выплата зарплаты (два раза в месяц)⭐️ Соблюдение Т. К. РФ⭐️ Возможность посещения лучших тренингов⭐️ Льготное медицинское обслуживание в клинике для сотрудников и их членов семьи

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:— Карьерный и профессиональный рост, постоянное обучение и творческая реализация- Собственная методология обучения в кратчайшие сроки, получение новых разнообразных навыков, помощь всего коллектива- Укомплектованное рабочее место- Достойная оплата выше среднего по рынку- Современная стоматологическая программа Дентал Про

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ:— Организация работы по оказанию своевременного и качественного обслуживания пациентов клиники.- Создание для пациентов комфортных условий нахождения в клинике. Сопровождение пациента на всех этапах лечения, а также после окончания лечения. Психологическая поддержка пациента. Мотивация на продолжение лечения пациента.- Работа с базой пациентов в программе клиники (Dental Pro).- Ведение медицинской регистратуры, отчетности, ведение сопроводительной документации.- Умение работать с большим объемом информации.- Опыт работы в продажах.

Заработная плата от 70 000 рублей

График работы 2/2, с 08:15ч до 20:00ч.

Наша клиника «Эстетика Дентал» находится в г. Голицыно, Одинцовского района (40 минут езды от центра Москвы)

Добро пожаловать в нашу команду!