Руководитель спортивного клуба в Некрасовке

Дата размещения вакансии: 20.04.2024
Работодатель: Савенкова Мария Аврамовна
от 80000 до 200000 RUR
территория СНТ Зеленая Зона 97

Добрый день! Меня зовут Савенков Павел Игоревич, я основатель Спортивного клуба единоборств Отвага. Мы имеем 3 филиала нашего клуба, в которых проводятся занятия по самбо, дзюдо, ММА, боксу и другим видам спорта. Физическое место работы по должности — это филиал в Некрасовке.
В нашем спортивном клубе проводятся занятия как для взрослых, так и для детей и количество учеников варьируется от 250 до 300. Также регулярно проводятся соревнования и спортивные сборы как на базе клуба, так и за его пределами.

И на данный момент мы ищем профессионала своего дела, а именно руководителя спортивного клуба.

Обязанности управляющего:

• Организация работы спортивного клуба для детей и взрослых с последующим его расширением;

• Выстраивание работы с тренерским составом, Администраторами, контент менеджером, маркетолгом.

• Разработка плана набора детей, план продаж, контроль входящих лидов, конверсий, LTV, посещаемости, доходности занятий и прочих показателей;

• Подбор тренеров — формирование базы данных по тренерам и развивающим программам;

• Составление регламентов, инструкций, стандартов работы коллектива, систем мотивации персонала.

• Собеседование, отбор, создание команды;

• Организация и участие в составление, утверждении учебных планов и программ в соответствии с требованиями образовательных стандартов; нормативных документов: должностных инструкций; распределение нагрузки, отпусков;

• Организация процесса с подрядчиками по разовым мероприятиям (сборы, соревнования, прочее).

• Формирование отчетности и статистики;

• Желательно: опыт работы управляющим в спортивном клубе, фитнес клубе или коммерческом детском развивающем или досуговом центре.

• Опыт работы в аналогичной должности не менее 2 лет;

• Желательно высшее образование в сфере управления или дополнительное образование;

• Умение работать в условиях многозадачности;

• Знание методик обучения, подготовки учебно-методических материалов (учебных планов, программ обучения, расписаний и т.д.);

• Знание принципов работы CRM и опыт работы с ними. Клуб работает через «AMO CRM» (есть обучение);

• Обладать гибким и творческим мышлением;

• Опыт проведения коллабораций с творческими организациями;

• Уметь формировать техническое задание для маркетологов, программистов, администраторов, тренеров.

• График работы 5/2 с 10:00 до 19:00;

• Работа в уютном оснащенном помещении и удаленно;

• Заработная плата от 80 тыс. руб. плюс дополнительные бонусы, которые зависят от роста выручки организации и выполнении плана

Откликайтесь для собеседования, возможно, нам нужны именно Вы!