Руководитель направления складской логистики

Работодатель: Ситистафф
от 100000 до 200000 RUR
Ижевск
улица 30 лет Победы

Мы лидеры в сфере аутстаффинга. Наша цель — дать заказчику возможность сконцентрироваться на конкурентных преимуществах и стратегическом развитии, освободив себя от решения непрофильных задач. Все кадровые вопросы берем на себя.

В связи с поступающими запросами и большим потенциалом рынка мы приняли решение масштабировать свой бизнес и открыть направление аутстаффинга складского и логистического персонала. Именно поэтому мы в поиске Руководителя данного проекта, который будет управлять им под ключ.

• Запуск нового направления «аутстаффинг складского, логистического персонала»;

• Расчет требуемых трудовых ресурсов (на основе выработки);

• Комплексный анализ причин отклонения выработки;

• Поиск и согласование решений в случае нештатных ситуаций;

• Бюджетирование;

• Взаимодействие со смежными подразделениями компании:

маркетинг (совместная работа по разработке Маркетинговой Стратегии);

отдел развития (совместная работа по прогнозу общей потребности на рынке);

отдел подбора (постановка задач руководителю отдела подбора по поиску разнорабочих);

отдел сопровождения (совместная работа по сопровождению действующих договоров и координация работы региональных менеджеров).

• Опыт работы в области управления проектами от 2-х лет. Опыт успешных проектов в логистике будет вашим преимуществом;

• Высшее образование;

• Навыки эффективного планирования; постановки задач, контроля за их выполнением; мотивации персонала.

Что предлагаем:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Стабильную ЗП;
  • Оклад + KPI;
  • Современный, уютный офис;
  • График работы 5/2;
  • Профессиональное обучение за счет компании;
  • Предоставление необходимых ресурсов (орг. техника);
  • Участие в корпоративных мероприятиях;
  • Скидки на спорт.

Станьте частью нашей динамичной команды и начните свой путь к успешной карьере! Отправляйте ваше резюме сегодня и присоединяйтесь к нашему дружному коллективу!