Администратор в мужскую парикмахерскую

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: HAIRURG мужская парикмахерская
Омск
проспект Мира 37

Привет! Мы сеть мужских парикмахерских HAIRURG.
И наша дружная команда ищет активных, открытых и общительных ребят на должность администратора.
Любишь людей, любишь работать в команде, любишь знакомства? Тогда мы ждем тебя в гости!

Будет круто, если у тебя уже есть опыт работы с людьми. Ну, а если его нет — не страшно! С удовольствием все расскажем, покажем и научим!

А теперь немного о вакансии:

• Бесплатное обучение. Вы получите знания по высококлассному обслуживанию, управлению парикмахерской и работе с командой;

• Полную занятость со сменным графиком 2/2;

• Комфортные условия работы для всех сотрудников;

• Почасовую оплату труда. Выплаты производятся два раза в месяц;

• Заработную плату от 30000 руб. в месяц (Это средняя зарплата за 15 смен. 2000 руб. за рабочую смену. Но возможны дополнительные выходы в другие филиалы + процент от продаж товаров + процент за достижения каждый день)

• Дружную команду единомышленников, которая с радостью вас примет;

• Карьерный рост. Все наши старшие администраторы, тренеры и управляющие когда-то были администраторами.

Что нужно делать:

• Организовывать работу парикмахерской. Администратор — главный в свою смену;

• Общение с клиентами, много общения. А еще постоянная помощь и забота;

• Запись на услуги, консультации, продажа товаров для ухода, приготовление напитков;

• Контроль за соблюдением стандартов компании в работе с клиентами;

• Поддержание чистоты в парикмахерской, уборка текущая и генеральная;

• Снабжение парикмахерской всем необходимым для работы (контроль и своевременный заказ различных расходников).

• Желание много учиться и работать над собой, стремление стать профессионалом в обслуживании клиентов;

• Желание стать частью нашей большой команды;

• Быть открытым, общительным и доброжелательным всегда и везде;

• Любить людей;

• Быть благоразумным;

• Быть находчивым;

• Трудиться и любить свое дело так-же, как любим его мы.

Будет круто, если сможешь добавить в отклике на вакансию ссылку на инстаграм или VK (нам правда очень интересно).

Спасибо за просмотр и хорошего дня!