SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Клиника эстетической медицины Дианы Лазовой
Кисловодск
проспект Дзержинского 20

Мы клиника эстетической и интегративной медицины Дианы Лазоаой.

Наша задача сохранить здоровье, продлить молодость и подчеркнуть естественную красоту!

Нам в команду нужен профессионал, единомышленник, который поможет нам стать узнаваемым брендом и привлечет больше посетителей в нашу клинику, готовых меняться и преображаться!

Что нужно делать:

• Подобрать единый стиль и единый шрифт для нашего аккаунта. Хайлайтс/ сторис/ лента /рилс.

• Обеспечивать регулярные и эффективные размещения контента в инстаграм, дублировать его в телеграмм и shot’s на ютуб.

• Писать крутые тексты.

• Продуманно развивать контент — планировать его на основе статистики, интуиции, чувства вкуса и потребностей компании.

• Понимать СММ как инструмент продаж.

• Разбираться в актуальных трендах.

•Создавать вкусную графику и визуал.

• Знание принципов работы, специфики алгоритмов соц сетей.

• Съемка фото и видео контента в клинике.

• Съемка РИЛС / сторис

Какого человека мы ищем:

• Готовность к активной работе и умение расставлять приоритеты и работать быстро.

• Любовь в сфере косметологии и медицины, желание активно в ней развиваться и познавать новое. А также успешно продвигать это нашим пациентам.

• Навыки видеографа будут Вашим сильным преимуществом.

• Креативность, наличие крутых идей и компетенции.

• Навыки копирайтинга.

Нам нужен профессионал, который понимает, что SMM — это работа с аудиторией в разных местах ее обитания.

Условия нашего сотрудничества:

З/П обсуждается на собеседовании и зависит от Вашего опыта, навыков и способностей.

Если вы готовы сделать нашу команду сильнее и успешнее, то мы ждем ваших откликов.

Прикладывайте резюме и портфолио