Продавец-консультант в галерею чая, кофе, сладостей и подарков "Кантата"

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: КАНТАТА
Уфа

Продавец-консультант в галерею чая, кофе, сладостей и подарков «Кантата»

«Кантата» — это не просто сеть галерей с уникальным чайно-кофейным ассортиментом, изысканными десертами и подарками, это — молодая, креативная команда, которая находится в постоянном движении, развитии. Это команда, работающая честно и с удовольствием!

За 20 лет работы (на российском рынке компания работает с 2000 г) было открыто более 280 галерей в России и за рубежом (Кипр, Армения, Латвия, Франция, Бельгия).

В Уфе наши галереи расположены в нескольких торговых центрах: ГМ «О'КЕЙ» (ул. Жукова, 37); ТРЦ «Планета»; СТЦ «Мега»; ТРК «Ультра».

На Урале галереи Кантаты представлены в г. Челябинск, Екатеринбург, Тюмень и Магнитогорск.

Особенным в Кантате является не только ассортимент, но и работа сотрудников. Каждый сотрудник компании — это член большой команды Кантата, а все наши покупатели — это гости, которых мы любим и ждем. В этом и есть особенность работы: у консультантов нет цели продать, их задача помочь гостю сделать правильный выбор.

Именно поэтому в команду «Кантаты» мы ищем людей, которые:

• понимают что такое искренний сервис и готовы его оказывать нашим гостям
  • готовы работать честно с гостями и командой
  • захотят стать экспертами в области чая, кофе и шоколада
  • готовы делиться знаниями и решать каждый запрос гостя индивидуально
  • умеют работать в команде, готовы к взаимовыручке и к командным задачам
  • могут работать по высоким стандартам сервиса, развивать свои коммуникативные навыки и обогащать свой профессиональный опыт
  • рассматривают работу на долгосрочный период, от полутора лет и более, заинтересованы в профессиональном росте.

В свою очередь компания готова предложить:

• систему обучения (оплачиваемая стажировка 10 -14 дней), далее тренинги в разных направлениях и аттестации на повышение профессионального уровня
  • удобный график работы: 5/2 (плавающие выходные). Наша компания предоставляет разные варианты смен: утро, вечер, целый день.
  • карьерный рост в разных направлениях — управление, дизайн, мерчендайзинг, тренерство, наставничество и др. (около 90% наших руководителей пришли на должность консультанта)
  • заработная плата складывается из почасовой ставки + % от командных продаж (при полной занятости на СТАРТЕ от 35 000 руб./мес., у зарплаты нет «потолка»)
  • уникальную корпоративную культуру, возможности для новых знакомств, общение в рамках всей сети
  • систему работы, основанную на командности, наставничестве, искренней заинтересованности в общем успехе.
  • корпоративную скидку и возможность посещать мастер классы, дегустировать продукцию Кантаты.

Основные обязанности сотрудников:

• консультирование гостей, помощь в выборе продукции
  • сбор подарочных наборов
  • повышение уровня знаний, изучение нового ассортимента
  • работа с кассой
  • мерчендайзинг‚ поддержание порядка и чистоты
  • участие в процессах приема товара и заполнении отчетности
  • регулярное развитие профессиональных навыков, изучение литературы по сервису и продукту в процессе карьерного роста

Мы очень внимательно относимся к набору сотрудников в нашу команду, и поэтому набор состоит из нескольких этапов.
Одной из наших целей — найти единомышленников, людей, которые захотят стать частью нашей команды, людей которым близок наш бизнес-подход, людей, с сильным желанием стать экспертами в нашем деле!

Если вас заинтересовала вакансия — мы ждем ваших резюме.

Резюме рассматриваем в течение 7 рабочих дней на конкурсной основе.