Оператор колл-центра (продажи без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Prodex
Самара
Аэродромная улица 45А

Компания Prodex — федеральная, динамично развивающаяся компания, которая уже более 12 лет является лидером продаж товаров для здоровья. Наши офисы расположены в 4 городах России: в Самаре, в Казани, в Димитровграде и в Москве. Мы помогаем людям по всей России обрести активное долголетие и сохранить свое здоровье.

На данный момент мы активно развиваемся и расширяем штат в г. Самара, поэтому ищем себе в команду сильных и амбициозных специалистов на позицию менеджера по работе с клиентами!

Работа в компании PRODEX — это:
— Конкурентоспособная и полностью белая заработная плата (оклад +KPI).

Доход по отделу от 50000 руб. (оклад 28500 + премия от 22000, потолка нет);
— График работы: 2/2 с 9:00 до 21:00.

— Делиться знаниями с новыми сотрудниками: быть наставником и получать за это вознаграждение;
— Денежный бонус за стаж работы в компании (13 ЗП);
— Возможность карьерного роста. Мы поощряем стремление специалистов вырасти в рамках компании;
— Обучение за счет компании: корпоративная библиотека, книжный клуб, большое количество внутренних и внешних тренингов (приглашаем классных специалистов и обучаемся у лучших);
— Развитая корпоративная культура: праздники, конкурсы для детей сотрудников, классные корпоративы с тимбилдингом и выездом загород, спортивные мероприятия;
— Забота о сотрудниках: бесплатные завтраки по пятницам, компенсация спорта и многое другое :)
— Участие в социальных проектах (мы регулярно помогаем приютам и домам престарелых);
— Скидки на продукцию компании;
— Удобное расположение офиса по адресу: Аэродромная 45 А (ориентировочно, около ТЦ Аврора).

— Принимать звонки от наших клиентов и консультировать их по продуктам компании (работа только с теплыми заявками, без поиска и без холодных звонков);
— Оформлять заказы в программе;
— Быть на одной волне с клиентом и поддерживать высокий уровень сервиса.

Для успеха на этой вакансии нужно:
— Активность и желание расти и развиваться;
— Умение излагать свои мысли и быть убедительным;
— Нацеленность на результат;
— Любовь к людям

Присоединяйтесь к дружной команде «Prodex»!