Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: КНОПКАДЕНЬГИ
Нижний Новгород
улица Ульянова 26/11

КНОПКАДЕНЬГИ — успешно развивающаяся компания в сфере финансовых технологий, основанная профессионалами с более чем 10-летним опытом на рынке онлайн-кредитования.

Мы входим в крупный финансовый холдинг Eqvanta.

Привет! Я Акулова Лена, директор по персоналу компании КНОПКАДЕНЬГИ, в нашем коллективе открыта вакансия менеджера по работе с клиентами.
У нас камерная атмосфера в офисе, есть все необходимое для комфортной работы, в том числе, стабильная заработная плата! :)

Мы хорошо работаем и круто отдыхаем! Мы общаемся на «ты» даже с генеральным директором. Всё потому, что мы больше чем коллеги, мы партнеры и делаем общее большое дело — развиваем нашу компанию!

Приходи к нам и поймешь, что такое настоящий дружный коллектив и интересные задачи!

• Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Заработная плата состоит из фиксированного оклада 35 500 руб и премии за результаты (менеджеры зарабатывают от 60 000 на руки);
  • График работы: 2/2 (с 8:00 до 20:00), возможен гибридный график;
  • Оплачиваемые ежегодные отпуска (28 календарных дней) и больничные;
  • ДМС после 6 мес.;
  • Оплачиваемое обучение;
  • Индексация заработной платы на 5% ежегодно;
  • Материальная помощь при рождении детей или в сложных жизненных ситуациях;
  • Интересные корпоративные мероприятия
  • Комфортный офис в центре города (кухня, зона отдыха, отсутствие дресс-кода);
  • Молодой и дружный коллектив.

Что нужно делать:

• Исходящие звонки действующим клиентам (консультирование, информирование, помощь в выборе услуг компании);
  • Напоминание о дате оплаты;
  • Перевод клиентов из «новичков» в «постоянных»;
  • Следование внутренним процедурам и регламентам.

Какой опыт пригодится:

• Есть минимальный опыт работы с клиентами в любой сфере;
  • Любишь общаться с людьми;
  • Обладаешь грамотной устной речью.