Экономист по инвестиционному финансированию

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Синара-Девелопмент
Екатеринбург

Холдинг «Синара-Девелопмент» — крупная строительная компания, реализующая масштабные проекты в области жилой и коммерческой недвижимости в Свердловской области и других регионах России.

Среди реализованных проектов — МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» и конгресс-центр, стадион «Екатеринбург-Арена», культурно-выставочный комплекс «Синара Центр», горный курорт «Архыз», ЖК «Солнечный», ЖК «Art. Город-парк» и другие.

Все объекты сдаются вовремя или досрочно!

Мы ищем сотрудника, который готов к следующим задачам:

• Подготовка и предоставление в банки пакета документов для получения финансирования проектов Компании.
  • Согласование и заключение кредитно-обеспечительной документации, открытие аккредитивов.
  • Соблюдение ковенант установленных банками.
  • Формирование распоряжений, реестров платежей, документов-оснований платежей для получения траншей по кредитным линиям.
  • Ведение управленческого учета в 1С, в части формирования отчетности.
  • Подготовка и предоставление документов в рамках кредитного мониторинга в соответствии с требованиями банков.

Наши пожелания к кандидатам:

• Высшее образование.
  • Наличие опыта в получении финансирования инвестиционных проектов.
  • Знание бухгалтерского учета.
  • Владение Microsoft Office, 1C БИТ Финанс (есть возможность обучения).

Мы предлагаем Вам:

• Официальное трудоустройство.
  • Офис в центре города (Розы Люксембург д.51).
  • График работы 5/2 с 9−18 (пятница до 16:45).
  • Достойная зарплата, которая выплачивается 2 раза в месяц.
  • Премии по итогам работы.
  • Расширенный соц. пакет, куда входит ДМС, дотация на питание.
  • Возможность обучаться и развиваться в различных направлениях.
  • Возможность карьерного роста.

Немного о нашей корпоративной культуре:

Мы приветствуем желание сотрудников развиваться, поэтому в нашей Компании возможен карьерный рост. Ежегодно проводится ряд мероприятий, на которых есть возможность получить не только бесценный опыт, но и заявить о себе! Молодежная научно-практическая конференция, конкурс «Будущее Синары», и другие активности Группы.

Многие сотрудники нашей Компании придерживаются ЗОЖ и специально для коллег мы предоставили возможность бесплатно посещать бассейн и компенсируем стоимость абонемента в спортзал. Ежегодно участвуем в масштабных спортивных мероприятиях, таких как Забег Р. Ф., Гонка Героев и др.

Для детей сотрудников, мы регулярно проводим разные конкурсы с подарками и мероприятия. Родителям предоставляем возможность оформлять на льготных условиях путевки в летний лагерь для детей.