Менеджер-замерщик (мебель под заказ, есть обучение)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Наймиум
Самара

Привет, соискатель!

Ищем исполнительного, коммуникабельного и лёгкого на подъём Менеджера-замерщика в компанию, которая на протяжении 12 лет изготавливает кухни высочайшего качества. В Самаре организация является № 1 по производству корпусной мебели и уже успешно исполнила более 9000 заказов и изготавливает более 1500 единиц мебели каждый год для частных клиентов.

кже компания работает и с государственными учреждениями, потому что имеет безупречную репутацию на рынке. Услугами предприятия пользуются самые разные заказчики, и спрос на продукцию бренда неизменно растёт вне зависимости от сезона. Компания предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту, держит доступные цены и профессионально подходит к выполнению каждого проекта.

Сейчас организация активно растет и расширяется в другие регионы.

• Оплачиваемое обучение, полную адаптацию;
    График: 5/2 со смещенными выходными (1−3 замера в день);

• Достойную зарплату с окладом, хорошим % от продаж и премиями за самый большой средний чек, за конверсию, за самую большую сумму за месяц;

• Оплату сотовой связи,

• Возможность карьерного роста до руководителя.

• Ноутбук, измерительные приборы;

• Дружный коллектив, корпоративы несколько раз в год и поздравления на День рождения.

Как мы видим идеального кандидата:

• Мы смотрим кандидатов без опыта в продажах или замерах, но с большим желанием научиться новой профессии, которая приносит доход :)

• С опытом работы в продажах — от 1 года (любые ниши) или если у вас есть опыт работы менеджером-замерщиком — было бы, безусловно, идеально;

• Предпочтительно техническое образование, но не обязательно;

• Уверенно работающим в MS Office (и Excel в том числе) и, желательно, в программе PRO100;

• Характер работы разъездной;

• Коммуникабельным, исполнительным, способным обучаться.

Что ты будешь делать:

• Выезжать к клиенту, готовить для него проект и составлять договор, а также консультировать по материалам;

• Составлять коммерческое предложение на месте;

• В дальнейшем возможно по желанию совмещать свои обязанности с должностью технолога;

• В перспективе возможны командировки в другие регионы присутствия компании.

Если ты считаешь, что подходишь нам, присылай сопроводительное письмо вместе с откликом. В нём подробно опиши свой опыт и преимущества. В конце оставь фразу «я тот, кто вам нужен», так мы поймём, что ты внимательно дочитал вакансию до конца.