Начинающий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: АНО ДПО ИПК ТЕХНОПРОГРЕСС
Новосибирск
Каменская улица 51

Начинающий менеджер по продажам (с обучением)

За 25-летнюю историю «ТехноПрогресс» стал лидером в сфере обязательного обучения, охраны труда и промышленной безопасности. Мы являемся саморегулируемой организацией (СРО) и входим в 10-ку крупнейших в России. Вместе с нашими клиентами от Калининграда до Дальнего Востока мы создаем устойчивое и безопасное будущее, сохраняя здоровье и жизни людей, качество окружающей среды и безопасность на предприятиях. На сегодняшний день в России фиксируется 21.000 несчастных случаев на рабочем месте каждый год. Мы можем изменить это вместе!
Присоединяйся к нашей команде!

Какие задачи мы ставим:

• Работа с клиентской базой (без поиска) с целью привлечения в наше СРО;
  • Продажа доп. услуг;
  • Подготовка коммерческих предложений;
  • Ведение переговоров;

Тебе предстоит работа с интересным продуктом. Вступление в СРО — обязательное требование государства для строительных и промышленных компаний.

Какого кандидата мы ищем:

• Способный быстро обучаться новому;
  • Способный находить индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • Умеющий грамотно проводить переговоры;
  • Готовый работать в режиме многозадачности.

От тебя ждем активности и максимального погружения, остальному мы научим — у нас разработана система адаптации и обучения!

Что мы даем:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня (белая ЗП);
  • Прозрачная система мотивации без потолка в доходе (50.000 руб. оклад + премия за каждое вступление);
  • Возможность карьерного и профессионального роста;
  • Яркую корпоративную жизнь;
  • Комфортное рабочее место на ст. м. Сибирская;
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00.

«ТехноПрогресс» это:
  • Свыше 50 000 постоянных клиентов, в числе которых: Яндекс, Сбербанк, Аэрофлот, РУСАЛ, ЛУКОЙЛ, Норильский Никель, РЖД, Алроса, Nestlé, Unilever, Hyundai, Мегафон и многие другие компании-лидеры отраслей;
  • Развитая филиальная сеть в крупнейших городах страны — Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Пятигорск;
  • Более 800 сотрудников, объединенных общими целями и задачами.
  • Испытательные лаборатории, Научно-исследовательский институт и Полигоны для отработки навыков.

Ждем твой отклик! Присоединяйся к команде ТехноПрогресс!