Менеджер проекта (продажи b2b)

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: РесурсИнвестСтрой
от 80000 до 200000 RUR
Иркутск
улица Клары Цеткин 16

В компании «РесурсИнвестСтрой» открыт набор на вакансию менеджера проекта.

Видео вакансии доступно по ссылке youtu.be/pJ8EYqQVyIs

Департамент энергетических проектов в нашей компании отвечает за поставки железобетонных изделий на всей территории Сибири и Дальнего Востока.

В отличие от других производителей, у нас есть три завода в регионах. Для клиента это очень удобно. Доставка до объекта — быстрее, дешевле, а сроки производства короче, чем у большинства конкурентов.

Сильная производственная база позволяет распределять нагрузку на предприятия равномерно, в течение всего календарного года, без выраженной сезонности. Проектов много, и среди них — стратегически важные поставки на новые заводы в Амурской области, проект электризации БАМа и Транссиба, а также строительство ВЛ для региональных месторождений. И наверняка каждый знает строительство обхода г. Усолье-Сибирское, куда мы поставили более 200 пролетных строений!

Почему открыта вакансия:

На данный момент с помощью аналитики и маркетинга мы генерируем сделок в Битрикс24 больше, чем охватывают менеджеры. С точки зрения цифр, ежегодный прирост в компании у нас около 20%. В связи с этим мы ждем в команду активного, целеустремленного и амбициозного Менеджера проектных продаж, который принесет в команду свой опыт и компетенции и усилит наш проектный департамент.

Что тебя ждет в начале?

Ты пройдешь обучение основам проектного менеджмента, побываешь на производстве, после чего сможешь легко ориентироваться в продукте и выйти на первые сделки уже во время первых недель испытательного срока.

Тренинги и семинары по переговорам и продажам у ТОП-овых спикеров будут сопровождать наш рабочий процесс, и это отличный бонус для каждого, кто нацелен расти в компетенциях и доходах.

Как построить отношения с клиентами?

Мы ценим партнерство с нашими заказчиками и стремимся удивлять их качеством сервиса и продукта. Для работы с клиентами у тебя будут все инструменты: настроенная CRM, маркетинговые фишки, командировки и встреча VIP-гостей на нашей территории. А чтобы чувствовать себя дружной командой, мы будем проводить тимбилдинги и корпоративные мероприятия.

Что у тебя будет?

• Современное комфортное рабочее место
  • Средняя заработная плата на должности Менеджер отдела проектных продаж — от 80.000 руб. на руки, потолка нет.
  • Выплата без задержек 3 раза в месяц.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • График работы 5/2 с 08:30−17:30
  • Карьерный рост до руководителя подразделения

Мы выберем тебя, если:

• Хочешь работать с одним из самых прочных и надежных материалов в мире
  • Видишь свою цель и понимаешь, как ее достичь
  • Можешь самоорганизоваться и эффективно выстроить свой день.

Начни сопроводительное письмо с ответа на вопрос: «Что делает компанию успешной?» Так мы поймем, что ты внимательный и действительно заинтересованный в вакансии кандидат!