Оператор (рабочий на линию сухих строительных смесей)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Knauf
Артем
Заводской переулок 31

Если хочешь работать на современном, стабильном производстве, повышать свой достаток, тогда тебе к нам!

Опыт работы не важен! Нам нужны активные, трудолюбивые и ответственные!

Компания Даногипс — входит в международную группу компаний КНАУФ

Мы производим и продаем готовые и сухие полимерные шпатлевки, гипсовые плиты и инструменты для профессиональной отделки

Мы приглашаем Оператора (рабочий на линию сухих строительных смесей)

Завод расположен в городе Артем.

• Оформление согласно ТК РФ, полное соблюдение законодательства;
  • Режим работы 5/2 с 8.00 до 17.00, суббота, воскресенье — выходные дни;
  • Белая заработная плата, без серых схем: оклад (стабильная фиксированная часть + премия);
  • Бесплатное питание на предприятии;
  • После трех месяцев работы в компании: полис ДМС и страхование от несчастного случая, возможно оформить страховку ДМС для ближайших родственников (супруг,/а ребенок) с 50% компенсацией затрат за счет средств Работодателя ;возможность оформить компенсацию 50% стоимости спортивного абонемента (бассейн, спорт-клуб, фитнес);
  • Интересные корпоративные мероприятия и продуктивное внутреннее обучение;
  • У нас в компании есть множество путей для роста и развития, а все Ваши активности будут достойно вознаграждены!

• Загрузка сырья (в соответствии с рецептурой) в линию, подача тары/ мешков и заправка упаковочных материалов;
  • Перемещение сырья, материалов и готовой продукции на поддонах при помощи ручных гидравлических тележек в пределах производственной зоны;
  • Фасовка готовой продукции в тару/ мешки.

Мы ожидаем от кандидата:

• Ответственность;
  • Аккуратность;
  • Способность выполнять монотонную, рутинную работу;
  • Пунктуальность;
  • Умение работать в команде.