Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Стоматология Кузбасс
Кемерово
улица Николая Островского 12

Мы ищем опытного и ответственного бухгалтера в стоматологическую клинику. Если вы обладаете глубокими знаниями в области бухгалтерии и готовы взять на себя ответственность за финансовое состояние и отчетность компании, то эта вакансия может быть именно для вас.

— Учет и контроль финансовой деятельности клиники, в том числе подготовка и анализ бухгалтерской отчетности;

— Обработка и анализ финансовых данных, включая журналы, счета, кассовые операции и прочие документы;

— Составление налоговых деклараций и правильная уплата налоговых обязательств;

— Участие в бюджетировании и финансовом планировании;

— Обеспечение соблюдения законодательства в области бухгалтерии и налогового учета.

— Опыт работы на аналогичной позиции не менее 3 лет;

— Знание российского бухгалтерского законодательства и нормативных актов в области налогообложения;

— Опыт работы с 1С: Бухгалтерия;

— Высшее образование в области бухгалтерии, финансов или экономики;

— Ответственность, внимательность к деталям и умение работать с большим объемом информации;

— Способность эффективно организовывать свою работу, соблюдая сроки и приоритеты.

— Интересную и ответственную работу в стабильной и развивающейся стоматологической клинике;

— Конкурентоспособную заработную плату, соответствующую опыту и навыкам;

— Возможности для профессионального и карьерного роста;

— Дружный и профессиональный коллектив.

Если вы готовы принять вызов и внести свой вклад в финансовое благополучие нашей стоматологической клиники в роли бухгалтера, отправьте свое резюме. Мы ждем кандидатов, которые демонстрируют профессионализм, ответственность и стремление к достижению высоких результатов.