Администратор стоматологической клиники

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Стоматология ЮМИ
Воскресенск
микрорайон Центральный, улица Докторова 12А

О компании: Мы — современная стоматологическая клиника, которая ориентирована на высокий уровень клиентского сервиса и комплексный подход к лечению. Наш коллектив состоит из опытных и преданных профессионалов. Мы с радостью заботимся о здоровье и улыбках наших пациентов. Мы используем современное оборудование и высокие технологии, чтобы обеспечить максимальный комфорт и качество медицинских услуг.

Почему открыта вакансия:

Мы непрерывно растем и развиваемся сейчас перед нами стоит цель улучшить уровень клиентского сервиса и ввести новые услуги для комфорта наших пациентов. Для этого нам нужно больше активных и замотивированных на результат сотрудников.

Мы предлагаем вам:

• Дружную и поддерживающую рабочую среду, где каждый сотрудник важен и ценен;
  • Среднемесячный доход: от 50 000 руб. (оклад + KPI)
  • Официальное трудоустройство и выплаты 2 раза в месяц;
  • Удобный график работы 2/2 (часы работы нашей клиники с 09:00 до 21:00);
  • Работа в клинике, которую любят и ценят пациенты;
  • Обучение и наставничество;
  • Развитие в стенах компании;
  • Совместные праздники и корпоративы (мы умеем хорошо работать и хорошо отдыхать)

Что предстоит делать:

• Приветствовать каждого пациента с добротой и улыбкой и обеспечивать комфорт при посещении клиники;
  • Понимать потребности пациентов и предоставлять им необходимую информацию, чтобы сделать их визит максимально комфортным;
  • Сопровождать пациентов на всех этапах их лечения;
  • Организовывать расписание приема пациентов;
  • Вести документацию и обеспечивать аккуратность ее заполнения;
  • Обеспечивать эффективную работу клиники;
  • Собирать и анализировать отзывы пациентов, участвовать в улучшении работы клиники.

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт работы в административной сфере или клиниках приветствуется, но мы также готовы рассмотреть кандидатов с желанием обучаться.
  • Готовность работать в динамичной среде и эффективно управлять несколькими задачами одновременно.
  • Отличные навыки коммуникации и умение устанавливать положительные взаимоотношения.
  • Организованность и внимание к деталям
  • Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;

• Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане;

• Знание основ работы с компьютером и компьютерной техникой.

Ждём Ваше резюме с сопроводительным письмом, в котором напишите: «Хочу в команду!»

Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей команды, которая дарит улыбки с любовью!