Оператор станка ЧПУ

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Segezha Group
Киров (Кировская область)
улица Коммуны 1

ООО «Вятский фанерный комбинат» входит в состав холдинга Segezha Group, являясь крупнейшим предприятием лесоперерабатывающего комплекса в Кировской области. Это — современное высокотехнологичное предприятие по производству большеформатной фанеры и тонких плит ДВП.

Наше предприятие стабильно развивается, увеличивает производственные мощности уже более 14 лет. Численность наших сотрудников превышает 1300 человек.

Мы приглашаем Вас присоединиться к команде ООО «Вятский фанерный комбинат» в должности «ОПЕРАТОР ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ЛИНИИ» (ЧПУ) С ОБУЧЕНИЕМ

Чeм Bам предстоит зaнимaться:

• Чтение чертежей: Это означает, что вам нужно будет уметь понимать и интерпретировать чертежи, чтобы знать, какую деталь нужно изготовить.
  • Изготовление деталей из фанеры на обрабатывающем центре: Ваша основная задача — создание деталей из фанеры в соответствии с требованиями чертежей.
  • Выполнение контрольных измерений: После изготовления деталей вам нужно будет проверить их размеры, чтобы удостовериться, что они соответствуют заданным спецификациям.
  • Замена режущего инструмента: В процессе работы вам может потребоваться заменить инструменты на станке, чтобы продолжить производство.

Мы ждем от Вас:

• Опыт работы: Необходимо иметь среднее специальное техническое образование
  • Умение читать чертежи: Важно понимать и интерпретировать чертежи для изготовления нужных деталей.
  • Готовность к обучению: Открытость и готовность к обучению на рабочем месте, так как могут потребоваться новые навыки или программы.

• Обучение в процессе работы: Обучение происходит во время работы. У вас будет Наставник, Мастер и коллеги, которые помогут вам разобраться.
  • Расширенный социальный пакет: Вы получите различные льготы и бонусы в соответствии с коллективным договором.
  • Специальная рабочая одежда: Вас полностью обеспечат всем необходимым для безопасной и комфортной работы.
  • Сменный график: График работы будет составлен по принципу чередования 2*2 (дневные и ночные смены).
  • Безопасность на производстве: Работодатель гарантирует соблюдение всех требований по охране труда.
  • Медицинские осмотры: Ваше здоровье важно, поэтому медицинские осмотры будут оплачены работодателем.
  • Частичная компенсация питания и ДМС: Вы получите возможность частично компенсировать расходы на питание, а также доступ к программе ДМС.
  • Проживание: Вам предоставят варианты проживания, включая скидки на квартиры в мкр. FUSION (https: фьюжнкиров. рф).
  • Транспорт: Служебный транспорт будет обеспечивать вашу доставку до места работы.
  • Интересная корпоративная и спортивная жизнь: Вы сможете участвовать в разнообразных мероприятиях и акциях.
  • Возможность внести свой вклад: Ваши идеи по улучшению работы приветствуются, и вы можете принимать участие в их реализации.
  • Участие в экологических акциях и волонтерском движении: Вы сможете активно участвовать в заботе о природе и в социальных проектах.
  • Подарки и мероприятия для детей: Ваши дети также будут в центре внимания с подарками и праздничными мероприятиями