Маркетолог

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: MOST (ООО Платформа Мост)
Якутск
улица Труда 1А

MOST — якутская аккредитованная IT-компания и создатель одноименного приложения для комфортной жизни. С 2022 года наша компания дает возможность сэкономить силы, время и деньги, а также всегда быть в курсе новых предложений и событий в Якутске.

Количество пользователей нашего приложения растет каждый день. Всего за год их стало более 170.000! Сейчас мы активно расширяемся и запускаем новые сервисы.

Ваше участие в команде MOST — это:

Инновации: работайте над передовыми решениями и уникальными задачами в мире IT.

Рост: присоединяясь к нам, вы не только вносите вклад в рост компании, но и развиваете себя, расширяя профессиональный горизонт.

Общение: работая в команде единомышленников, вы найдете людей, которые поддержат ваши идеи, помогут решить задачи и будут рядом в любой ситуации.

Значимость: у нас каждый сотрудник — не просто номер в списке, а ключевой элемент успешной работы всей команды.

Наша конечная цель — стать супер-аппом и выйти на международный рынок. Становитесь частью новой истории по разработке полезного продукта!

Какие задачи будете выполнять:

• Ведение коммуникации с организаторами мероприятий
  • Участие в формировании маркетинговой стратегии для запуска продуктов компании
  • Продвижение и повышение узнаваемости бренда
  • Участие и организация съемок для социальных сетей
  • Презентация компании на встречах, мероприятиях и т. д.

Что требуется для выполнения этих задач:

• Страсть и энтузиазм к достижению успеха и большим результатам
  • Стремление к постоянному развитию и совершенствованию
  • Профессиональные знания и навыки в области стратегического маркетинга, анализа рынка, планирования и реализации маркетинговых кампаний
  • Понимание современных трендов и инноваций в маркетинге
  • Знание каналов распространения рекламы

Компания MOST предлагает:

• Стабильную конкурентоспособную зарплату
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 часов
  • Комфортный офис в креативном кластере: просторное рабочее пространство, предоставление техники и другие удобства
  • Возможность обучения за счет компании
  • Скидки на абонемент в спортзал
  • Бесплатные пригласительные билеты на различные мероприятия
  • Насыщенная корпоративная жизнь: отмечаем праздники вместе с командой