Кладовщик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Катод
Волгоград
улица Милиционера Буханцева 36

ООО «Группа Компаний «Катод» — компания является одним из ведущих партнеров на рынке светодиодного оборудования и электротехнических товаров в России с активно развивающейся филиальной сетью. Основной офис находится в г. Волгоград, филиалы в г. Краснодаре. Работаем со всеми городами России.

Наша деятельность направлена на дистрибуцию инновационного осветительного оборудования, и сопутствующих товаров, проектирование и монтаж осветительного оборудования.

На сегодняшний день, мы имеем дочернее предприятие LED-ICE- компания, которая занимается производством акриловых светодиодных фигур. Мы предлагаем современное решение по изготовлению световых фигур из термостойкого и ударостойкого полимера. Также мы имеем дилером по городам России.

Кого мы ищем?

-Сотрудника, который обладает высоким уровнем обучаемости и желанием развивать свои профессиональные навыки;

— Сотрудника, который способен работать самостоятельно при минимальном контроле, ставить задачи и выполнять их в срок;

-Специалиста, с техническим складом ума;

-Сотрудника, который умеет проявлять инициативность и креативное решение запросов;

-Знания в области электрики и светотехники, КИП.

Что необходимо выполнять?

• Прием и отгрузка товара со склада;
  • Ведение и контроль склада;
  • Техническая поддержка работы отдела продаж;
  • Контроль бракованного товара;
  • Контроль порядка на складе;
  • Взаимодействие с транспортными компаниями, в том числе международного уровня;
  • Взаимодействие со всеми отделами компании по вопросам решения задач.

Что мы предлагаем?

• Оформление в соответствии с законодательством РФ, испытательный срок — до 2 месяцев (может закончится и через неделю, все зависит от вас)
  • График работы 5 дней в неделю с 09.00 до 18.00, выходные — суббота, воскресенье
  • Обучение, введение в должность, сопровождение на всех этапах работы, оплачиваемый испытательный срок.
  • Работа в позитивном и дружном коллективе.
  • Прозрачная и честная система оплаты труда (каждый из нас понимает сколько может заработать)
  • Оплата труда: оклад + бонус за инициативность и успешное выполнение поставленных задач.
  • Корпоративное обучение
  • Возможности профессионального и карьерного роста.

Есть сотрудники, которые работают с начала основания нашей компании, это говорит о многом. Реши не попробовать, добиваться! И приходи к нам!